Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Козырьки, навесы
Архив:

Навесы со стеклом триплекс над входом односкатные

Навесы со стеклом триплекс над входом односкатные купить от производителя Украин. . фото 1

1 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Тип:

Навес

Материал изделия:

Сталь 

Покрытие:

Окраска 

Кровельный материал:

Светопрозрачный материал 

Производитель:

Собственное производство

Состояние

Новое

Описание

Навесы со стеклом триплекс над входом односкатные купить от производителя Украина.
Собственное производство, низкая цена, скидки оптовикам и постоянным покупателям, сжатые сроки производства и монтажа. Под заказ изготовление по вашим или нашим чертежам, рисункам, дизайну. Полный цикл от производства до монтажа. Доставка и установка производимой продукции по Киеву и Киевской области, а также по всей территории Украины. Гарантия и послегарантийное обслуживание. Выполняем работы с черными и цветными металлами, стеклом, деревом, ПВХ, пластиком, поликарбонатом и др.
Навесы со стеклом триплекс над входом односкатные вы можете заказать, позвонив нам или оставьте сообщение через форму обратной связи. Наши менеджеры проконсультируют вас и сделают ориентировочный расчет стоимости изделия, доставки и монтажа.
В заранее согласованное с вами время наш специалист приедет к вам, проконсультирует и сделает замеры, уточнит на месте всевозможные нюансы, которые могут появится после первичного обращения. После этого мы сможем перейти к дальнейшим этапам работы по вашему заказу.

Сотрудничаем с городами Старый Самбор, Знаменка, Бахмач, Переяслав-Хмельницкий, Иванков, Буча, Горохов, Шаян, Перевальск, Городня, Пидбирцы, Маневичи, Ульяновка, Бурштын, Рожище, Красноград, Троицкое, Тарутино, Ворзель, Дубно, Приморск, Розовка, Здолбунов, Гусятин, Подгайцы, Костополь, Лугины, Гуляйполе, Радивилев, Червоноармейск, Черновцы, Херсон, Борислав, Золотоноша, Печенеги, Вишневое др. городами.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором