Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары
Архив:

Наушники Caldwell E-Max с активным подавлением для стрельбы! США.

Наушники Caldwell E-Max   ― одни из наиболее востребованных аксессуаров для стре. . фото 1

1 599 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Наушники Caldwell E-Max ― одни из наиболее востребованных аксессуаров для стрелков, охотников, при работе около шумного оборудования. Наушники создают максимальную защиту от разрушительного уровня шума, обеспечивая пользователям беспрецедентную степень комфорта благодаря супермягким подушкам, которые устраняют давление "сжатия" на голову. Наушники Caldwell можно использовать как во время стрельб, так и в любых шумных помещениях и на открытом воздухе с целью подавления опасного порога звука.
Активные наушники Caldwell E-Max благодаря встроенным стерео микрофонам усиливают окружающие звуки, позволяя при этом слышать голоса, шорох и т.п., а когда звук достигает или превышает 82дБ, переходят в пассивный режим работы, мгновенно при этом блокируются импульсные громкие звуки до безопасного уровня. Стерео микрофоны обеспечивают так же более чистый, естественный звук. Наушники имеют вход AUX, который позволяет подключать внешние устройства, такие как MP3-плеер или другие.
Имеют 1 регулятор, который отвечает за включение и выключение, а так же громкость. Корпус наушников Caldwell E-Max изготовлен из прочного пластика зеленого цвета.
Коэффициент снижения шума (NRR) – 25 дБ. Производство ― США.
SNR (Single Number Rating ― страны Европейского Союза) или NRR (Noise Reduction Rating- США) ― международные рейтинги понижения шума.

Ключевые слова

наушники, слух, защита, ухо

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев