Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Натуральный шампунь серии «Целебные травы»

Милые женщины! (да и мужчины тоже)! ОЧЕНЬ важно, чем мы с вами моем голову и тел. . фото 1

213 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Милые женщины! (да и мужчины тоже)! ОЧЕНЬ важно, чем мы с вами моем голову и тело! SLS, продукты нефтехимии, силиконы и прочие составляющие большинства косметических средств проникают через кожу и накапливаются в организме, ЗАДУМАЙТЕСЬ об этом! Чистить организм, вести здоровый образ жизни бессмысленно, если мы пользуемся некачественной косметикой! Украинская компания CHOICE создала натуральную косметику бренда White Mandarin для безопасного, полезного и эффективного ухода.

Натуральный шампунь для укрепления и роста для всех типов волос
Экстракт проросших зерен овса, пшеницы, кукурузы, ячменя, входящий в состав шампуня, является источником протеинов, ферментов, витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Шампунь питает кожу головы, восстанавливает структуру волос, укрепляет волосяную луковицу и стимулирует рост волос.
Моющая основа нашего шампуня – это мягкие ПАВ, полученные из оливкового, кокосового, миндального масла и масла бабассу, а также натуральных аминокислот, содержащихся в овощах и фруктах - саркозина и глютаминовой кислоты. Эти компоненты бережно очищают волосы, улучшают их структуру, возвращают им живость и сияние.

Активные вещества
Экстракт дикого калгана эффективно препятствует выпадению волос, обогащая их необходимыми витаминами и микроэлементами.
Экстракт шишек хмеля восстанавливает жировой баланс волос и кожи головы, улучшает обменные процессы в эпидермисе, предотвращает появление перхоти и выпадение волос.
Алоэ Вера имеет химический состав, подобный составу кератина, поэтому оно помогает оздоровлению волос, питает их собственными составляющими, восстанавливая утраченную эластичность волос и предупреждая ломкость и иссечение волос на концах.

Преимущества
Шампунь не содержит жестких ПАВ (моющих веществ, образователей пены), таких как SLS и SLES, способных вызвать раздражение кожи головы, выпадение волос и появление перхоти.
Шампунь не содержит силиконов, таких как Cyclomethicone, Dimethicone, которые создают на поверхности волоса пленку, препятствующую дыханию и питанию волос и кожи головы. Результатом применения шампуней с искусственными синтетическими ПАВ является истощение волосяных фолликулов, выпадение, ломкость и тусклость волос.
Растительные экстракты имеют сертификат «Органик», они получены из растений, выращенных в экологически чистой зоне без химических удобрений и пестицидов.
Шампунь не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, которые достаточно токсичны и могут вызвать аллергию.
Вместо ароматизаторов мы используем натуральные эфирные масла, являющиеся кладезем полезных веществ, необходимых для питания и увлажнения волос и кожи головы.
Мы используем пищевой консервант Optiphen BD (на основе бензилового спирта), который имеет сертификат ЕСОСЕRT и разрешен в производстве органической косметики.

Способ применения
Нанести шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбить пену, смыть водой, при необходимости повторить.

250 мл / 250 г

Доставка:
г. Чернигов - самовывоз, возможна доставка до дома.
По Украине - Новая Почта, Укрпочта, рассмотрю ваши варианты.
Бесплатная доставка при покупке на сумму 350 грн (смотрите другие мои объявления)

Каталог натуральной косметики White Mandarin скину по запросу на электронную почту.

Приятных и радующих покупок! ))

Ключевые слова

натуральная косметика, white mandarin, белый мандарин, choice, чойс чернигов, чойс, украинская косметика, натуральный шампунь

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев