Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Натуральное мегипетское масло семян чёрного тмина

Одним из самых важных свойств масла черного тмина является способность бороться . . фото 1

60 USD

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Одним из самых важных свойств масла черного тмина является способность бороться с онкологическими заболеваниями. Оно используется для профилактики и лечения рака, так как повышает иммунитет и замедляет пролиферацию раковых клеток. Натуральное масло черного тмина также применяется при комплексном лечении различных заболеваний, таких как: гепатит, цирроз, заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки; ревматизм; скелетно-мышечные заболевания; также оно значительно улучшает пищеварение. Кроме этого, данное масло обладает антибактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами и помогает лечить кожные заболевания.
Натуральное масло черного тмина является самым сильным природным средством для снижения уровня холестерина в крови. Продукт холодного отжима используется при лечении диабета I и II типа, поскольку регулирует уровень сахара в крови.

Натуральное масло черного тмина усиливает мужскую сексуальную функцию и предотвращает дисфункцию предстательной железы. Это масло обладает возможностью мягкого выведения камней из почек и мочевого пузыря (камней до 1 см). Масло черного тмина также усиливает иммунную систему и помогает лечить такие заболевания как: синусит, сухой кашель, астма, астматический бронхит, простуда тонзиллит и т. д.

Многочисленные научные исследования доказали способность натурального масла черного тмина полностью очистить организм от вредных веществ, оставшихся в организме после процесса пищеварения, а также неблагоприятного влияния окружающей среды. Воздействие этого продукта холодного отжима достигается за счет увеличения числа киллеров-Т (NKT). Ученые сравнивают силу действия масла черного тмина с 5 самыми сильными антибиотиками, но в отличие от антибиотиков, оно не имеет побочных эффектов на организм в целом.
Натуральное масло черного тмина отлично справляется с экземой, различными кожными заболеваниями, грибковыми инфекциями и любым типом аллергии. Оно также обогащает кожу натуральными питательными веществами и витаминами.
Псориаз, это первичное заболевание кожи, вызванное аномальной реакцией иммунной системы. Натуральное масло черного тмина регулирует активность иммунных клеток, и усиливает способность организма снижать аномальную пролиферацию кожных клеток.
Противопоказания: избегать внутреннего использования во время беременности; не рекомендуется для пациентов с имплантированными внутренними органами.
Масло черного тмина стало настоящим хитом в уходе за волосами. Его применение способствует быстрому росту волос и укреплению волосяных фолликулов. После регулярного использования, Вы заметите остановку выпадения волос, а дополнительным преимуществом станет устранение зуда кожи головы.
Способ получения: первый холодный отжим.
Состав: семена чёрного тмина.
Завод производитель: ORIETAL TREASURES
Страна Производитель: Египет.
Варианты оплаты: наложенный платеж, предоплата, наличными при доставке курьером.
Доставка по Украине Новой Почтой.

Ключевые слова

масло семян чёрного тмина, натуральное масло, масло из египта, египетское натуральное масло

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев