Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: TV ресиверы, антенны
Архив:

Настройка Smart TV, Android ТВ;Телеканалы для медиаплееров IPTV, Смарт приставок

Предлагаю услуги по настройке подключения к легальному интерактивному интернет т. . фото 1
-10%

450 ГРН

500 ГРН

Способы доставки

Самовывоз

Основная информация

Тип:

Комбинированный

Поддерживаемое разрешение:

Full HD

Вход/Выход:

Ethernet (RJ-45), HDMI, USB, Цифровой оптический выход

Особенности:

Bluetooth, IPTV, Wi-Fi, Выход в Интернет, Дисплей, Запись телепрограмм, Обновление ПО, Функция медиацентра, Эмулятор кодировок

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Предлагаю услуги по настройке подключения к легальному интерактивному интернет телевидению и к легальным сервисам популярных онлайн кинотеатров, с возможностью просмотра на различных медиа-устройствах с опцией подключения к интернету и поддержкой просмотра IPTV.

- Цифровое интернет телевидение с минимальной абонплатой от 25 грн/мес! Русскоязычные и україномовні, спортивные, фильмовые, познавательные, детские, новостные и музыкальные телеканалы в высоком качестве HD. Установка и конфигурирование приложений для комфортного просмотра качественного интернет телевидения и онлайн фильмов, сериалов, мультфильмов.
Также можем предложить пакет ТВ услуг с повышенной абонентской оплатой (>1$/мес), отличается большей стабильностью, качеством и наполнением.

Подробнее: Вашему вниманию предлагаются качественные OTT / VOD сервисы, телевизионные медиа-порталы, классические плейлисты и приложения (для цифровых ресиверов-декодеров, медиаплееров, телевизоров и прочих умных (смарт) устройств с поддержкой IPTV), которые предоставляют доступ к более чем 300 телеканалам в цифровом качестве SD и HD. Для удобства каналы разделены на категории: кино, спортивные, познавательные, детские, музыкальные, новостные, для взрослых и прочие. В порталах есть разные онлайн кинотеатры, свой видео-клуб, доступна функция Time Shift - пауза прямого эфира, просмотр телепередач в записи из архива, телепрограмма с детальным описанием и прочее для приятного время препровождения.
Важно: Качественное стабильное телевидение; большой выбор телеканалов на любой вкус; работает на любом интернет провайдере. Всё это Вы получаете на бессрочной основе, с минимальной ежемесячной абонплатой, либо с повышенной абонентской оплатой в зависимости от выбранного пакета услуг и подключаемого устройства. Обратите внимание, что тут нет тестового просмотра. При удалённой настройке всё делается по факту оплаты-получения денег: проводите полную оплату на карту банка и получаете полный алгоритм действий или URL адрес выбранного вами портала, ТВ сервиса либо установочный файл андроид приложения. Вся настройка происходит в телефонном режиме или по Viber, Skype, электронной почте - как Вам будет удобно. Либо при личной встрече по договорённости у Вас дома, оплата после всех настроек и проверки.

+ Настройка Android TV Box медиаплееров (Xiaomi, MXQ X96, SKY X96-H96, Vontar, IconBit, NetBox A95X, TX3, Amlogic, Nexon, Scishion, OEM, Tanix, Atrix, Beelink, Inext, 410) и телевизоров на ОС Android (Bravis, Sony, Philips, Киви, Nomi, Skyworth, Ergo, Strong, Akai, Liberty, Hisense, Romsat, Elenberg, Mystery, Toshiba).

+ Русификация и настройка LG и SAMSUNG Smart TV; разблокирование и восстановление Смарт Хаба (Smart Hub), смена региона Смарт ТВ.

Вопросы данной тематики задавайте по телефону или обращайтесь в личку.

Регистрируйтесь - https://ilook.tv/welcome/signup/6e429b95da289823 - Пополняйте баланс - Подключайте пакет - Смотрите OTT/IPTV

Ключевые слова

iptv, smart, mag, aura, uclan, denys, xiaomi, mi box, x96, stalker

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев