Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Настольные лампы
Продано:

Настольная лампа Lesko 0114 Red светодиодная офисная для дома ночник

Настольная лампа Lesko — стильный минимализм для дома и офисных помещений
Настол. . фото 1

1 480 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Высота:

450

Диаметр:

150

Длина сетевого шнура:

1.6

Лампочки в комплекте:

Нет

Материал каркаса:

Металл

Материал плафона, подвесок:

Металл

Напряжение сети:

220~240 В

Стиль исполнения:

Классицизм

Тип:

Настольная лампа

Тип выключателя:

Кнопка на шнуре

Тип крепления:

На поверхность

Тип цоколя:

E27

Цвет:

Красный

Цвет арматуры (основания):

Красный

Гарантийный срок:

3

Диаметр плафона, мм:

130

Код/Артикул:

748528379

Код товара:

1473237866

Описание

Настольная лампа Lesko — стильный минимализм для дома и офисных помещений
Настольные светильники обеспечивают комфортное повседневное освещение, которое особенно важно в период осень-зима, когда на улице начинает рано темнеть. Специализированные устройства помогают справиться с проблемой недостаточной освещенности: их света хватает для чтения, работы и прочих бытовых задач. Наиболее актуальными моделями в этом направлении можно назвать настольные лампы, которые обладают высокой яркостью и небольшими габаритами.
Светильник Lesko 0114 предназначается для применения во внутренних помещениях, для создания рабочей обстановки на письменном столе. Популярность данная разновидность устройства получила благодаря компактному внешнему виду и, что немаловажно, длительному сроку эксплуатации, за счет применения качественных материалов, которые не теряют своих свойств при нагреве, в отличии от привычного пластика.
Настольная лампа не займет много места как в офисе, так и в домашних условиях. При этом она создает ровное, хорошее освещение посредством эффективного рассеивания света. Для лампы характерен стандартный для бытовых приборов показатель напряжения сети в 220-240 В. Диаметр плафона составляет 130 мм, тип цоколя — Е27 (Стандарт).
Размещение возможно на любой удобной поверхности благодаря стационарной ножке. Это стандартный тип конструкции, позволяющий обеспечить прибору одно положение в любом месте. Переключение между режимами «вкл» и «выкл» осуществляется посредством кнопки, располагающейся на шнуре.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев