Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

НАПИТКИ ИЗ АЛОЭ ВЕРА

Чудодейственный лист Алоэ вера содержит 75 питательных веществ и 200 активных ко. . фото 1

506 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Чудодейственный лист Алоэ вера содержит 75 питательных веществ и 200 активных компонентов, включая 20 минералов, 18 аминокислот и 12 витаминов. Многовековой опыт показал, что алоэ обладает очищающими свойствами, улучшает усваиваемость питательных веществ, ускоряет выведение шлаков и продуктов обмена из организма, улучшает обмен веществ. Компания “Форевер Ливинг Продактс” владеет патентом на натуральную стабилизацию геля алоэ. Гель Алоэ Вера – это натуральный продукт с уникальной сбалансированной формулой. В геле содержится такое множество важных и незаменимых элементов, что трудно перечислить все положительные стороны его потребления. Ежедневный прием геля – один из лучших способов получить необходимые организму питательные компоненты. Как результат – улучшение работы организма на клеточном уровне, укрепление иммунитета и повышение уровня энергии в организме. Гель Алоэ Вера - необходимая составляющая здорового образа жизни.
ОПИСАНИЕ

Включите в свой рацион питания ценнейший напиток из стабилизированного геля Алоэ вера, который фактически идентичен мякоти из свежесрезанного листа алоэ. В нем содержится более 75 питательных веществ, оказывающих необходимую поддержку здоровью. Алоэ работает вместе с нашим “внутренним доктором” – иммунной системой, восполняя недостаток необходимых питательных веществ. Ежедневно пейте Гель Алоэ Вера, и это не только улучшит пищеварение и усвоение питательных веществ, наполнит Ваш организм витаминами, минералами и аминокислотами, но и будет способствовать хорошему, здоровому образу жизни.

Среди питательных компонентов, содержащихся в алоэ:

20 аминокислот, в том числе почти все незаменимые аминокислоты, которые напрямую связаны с регенерацией клеток и которые не вырабатываются организмом человека.
20 минералов, необходимых для правильного функционирования нашего организма. Когда организму не хватает минералов, появляются такие симптомы, как: усталость, головная боль, боль в суставах, мышцах и брюшной полости.
12 витаминов, в том числе и витамин В12, который, практически, содержится только в протеинах животного происхождения. Этот витамин врачи часто назначают в виде инъекций для повышения сопротивляемости организма болезням и простудам.
Фолиевая кислота, рекомендуемая докторами всем женщинам, планирующим беременность.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев