Набор запасной для арбалета Man Kung MK-80.

Дуга для пистолетного арбалета Man Kung MK-80. Представленный часть конструкции,. . фото 1

500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Дуга для пистолетного арбалета Man Kung MK-80. Представленный часть конструкции, является основной составляющей любого арбалета, от которой зависит сила самого выстрела. Замена арбалетных дуг, производится по двум причинам, первая – это поломка старых, а вторая – для непосредственного улучшения пользовательского арбалета, увеличивая мощность дуг.
Компанией Man Kung производятся исключительно высокопрочные арбалетные дуги из высокотехнологических, устойчивых к коррозии материалов с силой натяжения 18-22.5 кг.
Сила натяжения 22.5.

Тетива:
В арбалете тетива выполняет множество функций, которые влияют на натяжение и качество стрельбы. Также, конструкция непосредственно отвечает за безопасность пользователя.
Преимущества модели:
Качественные материалы.
Комфортное и безопасное использование.
Многофункциональность.
Технические характеристики
Материалом изготовления выступает полиэстер высокого качества, устойчивый к натяжению и трения. Данная модель является универсальной, можно использовать для разного вида арбалета. Комплектующие отвечают за безопасность пользователя, так как состояние тросов и тетива в случае поломки могут поранить или повредить само устройство. Современные высокотехнологичные материалы выдерживают высокий уровень натяжения и трения. В наборе идет полноценный комплект с необходимыми креплениями.

Внимание: цена за набор 500гр,если покупать по отдельностити тетиву или дугу,то цена за дугу 350,за тетиву 150

Ключевые слова

охота, увлечение, спор, арбалеты, тетива, дуги арболетгые

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором

Смотрите также

Кобура советская 1979 г. выпуска. Сумы. фото 1

Кобура советская 1979 г. выпуска

389 ГРН
Б/у
Кобура советская кожаная 1979 г. выпуска. Ленинградское производство. Состояние - очень хорошее, почти отличное, особенн
Сумы