Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Продано:

Набор стоматолога маленький дантист 7233

Почувствуй себя настоящим зубным врачом с веселой игрой «Маленький дантист». Кла. . фото 1

8 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Тип:

Набор юного доктора

Код/Артикул:

7233

Код товара:

1309098410

Описание

Почувствуй себя настоящим зубным врачом с веселой игрой «Маленький дантист». Классный игровой набор содержит модель человеческой головы (пока еще без зубов), 5 баночек с тестом для лепки, форму для изготовления зубов, зубную щетку, щипцы, устройство для изготовления брекетов и бормашинку, которая работает от 1 батарейки типа «АА» (не входит в комплект), обеспечивая реалистичное звучание прибора. Открывай баночки с тестом, сделай комплект зубов, и помести их в рот нашему человечку. Зубы не обязательно должны быть белыми и ровными, мы же все-таки дантисты, поэтому не бойся делать кариес из массы для лепки другого цвета, чтобы потом, с помощью бормашины, успешно его удалять. Пациент долго не был у стоматолога, от чего, некоторые его зубы совсем испортились, и уже не подлежат никакой реставрации. Человечку придется потерпеть, пока доктор удалит испорченные зубы с помощью специальных щипцов!
Вам, как специалисту, кажется, что прикус пациента – не совсем правильный? Значит пора изготовить для него брекеты, которые легко получаются благодаря особой формочке.
Когда лечение будет окончено, не забудьте почистить зубки зубной щеткой, чтобы они больше не болели! Веселая увлекательная игра поможет малышу преодолеть страх перед стоматологическим кабинетом, а также познакомит его с основными инструментами дантиста. Увлекательная игра «Маленький дантист» отлично развивает фантазию, творческое мышление и мелкую пальчиковую моторику, размер 14-19-13 см, размер коробки 28-7-22см

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев