Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная посуда
Архив:

Набор спортивных бутылок Contigo Ashland 709 ml.

Супер качество, надежность, удобство, функциональность и красота линий от Contig. . фото 1

999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Супер качество, надежность, удобство, функциональность и красота линий от Contigo. Бутылка идеально подходит для активного отдыха, занятия спортом, путешествий. Имеет ручку, за которую бутылку можно подвесить на крючок (или палец). Бутылка-непроливайка герметично закрывается. Бутылка не протекает, и напиток не проливается. Открывается при нажатии кнопки. Авто носик готов к использованию движением одной руки. Хватает одного действия для его поднятия и можно наслаждаться напитком. Крышка авто носика сохраняет его в чистоте и предохраняет от повреждений. Крышку можно мыть в посудомоечной машине.
Американская компания Contigo является одним из ведущих мировых производителей термокружек, стаканов и бутылок для воды. Казалось бы, что может быть необычного в стакане или кружке? Однако опытная команда специалистов компании неустанно разрабатывает и внедряет исключительные инновации в привычные для людей вещи. Компания разработала индивидуальный дизайн и собственные технологии изготовления кружек, бренд запатентовал личные технологии Autoseal и Autospout, благодаря которым бутылки для воды и термокружки Contigo по праву считаются наиболее удобными и безопасными в использовании. Вы можете быть уверены - ни одна капля напитка не прольется, в каких бы экстремальных условиях его не пили. Производитель подтверждает качество множественными тестами и пожизненной гарантией на продукцию Контиго. Согласитесь, это поражает и заслуживает восхищения. Действительно, на сегодня ни один конкурент не создают продукцию с аналогичными возможностями. Качество производимых товаров подтверждается ежедневным ростом популярности бренда среди пользователей во всем мире. Компания находится в Бельгии, а разработка дизайнов продукции происходит в Америке. В производстве используют только материалы высшего качества, японскую сталь.

Характеристики:

Материал: пластик;
Объем: 0,709 л.
Производитель: Contigo
Размеры: 27*7,5 см

Для покупки товара нажмите кнопку "Купить".

Способы оплаты:
- Оплата на карту ПриватБанка;
- Наложенный платеж (Нова Почта).

Время работы :
- Принимаем звонки с Пн - Вс: 9-18, в другое время принимаем предзаказы с помощью приватных-сообщений, или через сайт: Termoshop.com.ua или SportCamping.com.ua

Появился вопрос звоните, будем рады Вас услышать:
меня зовут Ирина Viber и WhatsAPP +380637915113

пишите e-mail: termoshop.com.ua@gmail.com

Самовывоз в Киеве

Обязательно смотрите другие наши объявления..

Приятных покупок!!!)))
Хорошего дня!

Ключевые слова

набор спортивных бутылок contigo

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев