Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Продано:

Набор Ritual of Samurai Trial Set

Набор Ritual of Samurai Trial Set - идеальное введение в Rituals и идеальны. . фото 1

700 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Мист Экспресс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Набор Ritual of Samurai Trial Set - идеальное введение в Rituals и идеальный подарок для друзей или семьи. Он объединяет три бестселлера бренда: пенящийся гель для душа, охлаждающий шампунь 2 в 1, гель для душа и крем для бритья. Этот набор идеально подходит для городского воина.
Подходит для всех типов кожи.

Пенный гель для душа (50 мл)
Пенный гель для душа «Ритуал Самурая» содержит уникальную технологию гель-пена, которая обволакивает кожу восстанавливающим ароматом бамбука и сандалового дерева. Вспенивающий гель для душа обеспечивает мужской аромат, который поможет вам начать свой день с уверенностью и свежестью.

Средство для мытья волос и тела (70 мл)
Ritual of Samurai Средство для мытья волос и тела обеспечивает бодрящее очищение, которое поможет вам чувствовать себя свежим и уверенным. В сочетании с охлаждающей японской мятой, средство для мытья волос и тела «два в одном» - идеальный продукт для быстрого душа после тренировки, действующий как шампунь и гель для душа. Благодаря освежающему аромату органического бамбука вы будете готовы встретить день.

Крем для бритья (125 мл)
Создайте чистое бритье с этой формулой без пены для защиты от раздражения и порезов. Восстанавливающая формула обогащена базиликом, известным своими антиоксидантными, вяжущими и увлажняющими свойствами, а также женьшенем. Упаковка многоразового использования устойчива, поэтому вы можете быть полезны для кожи, помогая окружающей среде.

Ключевые слова

наборы, подарки, для мужчин, ритуалс, rituals, в дорогу, для спортзала, косметика ритуалс

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором