Прокладка+фильтр для кофеварок BIALETTI Musa, Kitty, Venus, Class на 1, 2, 4, 6, 10 ч.

НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ набор из 3-х запасных прокладок и фильтра для серий гейзерных. . фото 1

260 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Назначение

Для кухни

Производитель

Другой

Тип

Гейзерная

Вид

Бытовые

Способ установки

Настольная

Вид кофе

Молотый

Тип управления

Механическое

Объем резервуара для воды

Менее 1 л

Особенности

Контроль крепости

Описание

НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ набор из 3-х запасных прокладок и фильтра для серий гейзерных кофеварок, из нержавеющей стали BIALETTI INOX INDUCTION. Создание кофеварок из нержавеющей стали, это не дань моде, а жизненная необходимость, так как в нашу жизнь начали входить индукционные плиты. Кроме того, что индукционные плиты очень экономичные, процесс их нагревания происходит очень быстро, но они так же требует от владельцев такого типа плит и подбора специальной посуды для приготовления, в дно которой инсталлирован специальный индукционный диск. Серии кофеварок из нержавеющей стали BIALETTI, объединили в группу под названием LE ELEGANTI (Элегантные). Такие кофеварки подходят для всех типов плит, которые существуют на сегодняшний день. Поэтому продукция данной серии стоит немного дороже, чем алюминиевые серии кофеварок. В эту группу входят такие серии, как MUSA, VENUS, KITTY и новая серия CLASS. В основном данные серии представлены кофеварками на 1,2,4,6 и 10 чашек. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО КОФЕВАРКИ НА 1 и 2 ЧАШКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ИНДУКЦИОННЫХ ПЛИТ!!!
Сейчас доступны наборы, для кофеварок на 1/2 чашки (175 грн.), 4 чашки (200 грн.) 6 чашек (225 грн.) и 10 чашек (250 грн.). К остальным объемам кофеварок наличие наборов уточняйте.
Так как, относительно запасных частей к кофеваркам Bialetti, очень мало информации, как на официальном сайте производителя, так и в каталоге, поэтому, чтобы Вам сделать правильно заказ, необходимых запасных частей, предлагаю приблизительные размеры прокладок. Ширина практически всех прокладок 0,8 см.
Для набора на 1 чашку, приблизительно 5 см. внешний диаметр, 3,8 см. внутренний, 0,6 см. ширина прокладки.
Для набора на 2 чашки, приблизительно 5,7 см. внешний диаметр, 4,1 см. внутренний, 0,8 см. ширина прокладки.
Для набора на 3-4 чашки, приблизительно 6,5 см. внешний диаметр, 5 см. внутренний.
Для набора на 6 чашек, приблизительно 7 см. внешний диаметр, 5,4 см. внутренний.
Для набора на 10 чашек, приблизительно 8,5 см. внешний диаметр, 6,8 см. внутренний
Для чего нужны запасные прокладки? Чаще всего они выходят из строя, по причине естественного износа или перегрева, так как очень часто люди забывают вовремя снять кофеварку с плиты. ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА, ТРЕБУЮЩАЯ ЗАМЕНЫ РЕЗИНОВЫХ ПРОКЛАДОК. Особенно это правило касается всей посуды для индукционных плит, так как ее пустой нельзя оставлять на плите, больше чем на 1 минуту. При приготовлении кофе в гейзерной кофеварке, происходит нагрев и создается высокое давление, вместе с трением, которое возникает при соединении верхней и нижней части кофеварки, то со временем, резиновая прокладка на месте закручивания верхней и нижней части, изнашивается.
Как это проявляется? При приготовлении кофе, во время нагрева, на месте закручивания верхней и нижней части, начинает подтекать кофе, создается впечатление, что Вы плохо закрутили кофеварку, но на самом деле, кофеварка закручена хорошо, просто прокладка прохудилась, и ее необходимо заменить.
Алюминиевый фильтр, не так часто требует замены, как прокладки. За ним необходим, такой же уход как за кофеваркой.
Напоминаю, что данный тип кофеварок нельзя мыть моющим средством, необходима просто проточная вода. Со временем, на стенках образуется кофейный налет, который, периодически можно снять обычным, кухонным, металлическим ершиком. Фильтр чистится точно так же, снимается резиновая прокладка, достаете фильтр, чистите его с обеих сторон и устанавливаете обратно. Так как отверстия фильтра очень маленькие, они тоже забиваются, вне зависимости от степени помола используемого кофе, и кофе плохо выходит в верхней части кофеварки. То только когда обычный уход не помогает, фильтр тоже необходимо заменить. Если остались вопросы, звоните, постараюсь ответить.
Так же в наличии есть большой ассортимент гейзерных кофеварок BIALETTI,выполненные как из алюминия, так и из нержавеющей стали! Развернутую информацию с фото отправлю всем заинтересованным! Выбирайте лучшее! Выбирайте Bialetti!

Ключевые слова

bialetti, induction, inox, биалетти, набор прокладок для кофеварки, запасные части для кофеварки, запасные части для musa, запасные части для kitty, запасные части для venus, индукционные кофеварки запчасти

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Кавоварка Futachi (NEW, Японія) (Доставка). Киев. фото 1

Кавоварка Futachi (NEW, Японія) (Доставка)

505 ГРН торг
Новое | Другой | Капельная | Бытовые | Настольная | Механическое
Кавоварка Futachi (NEW, Японія) (Доставка). Повністю нова на 10-12 шт. чяшок, робоча, ніразу не була в використанні. Леж
Киев
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОФЕМАШИНА DELONGHI MAGNIFICA ESAM 3000.B. Киев. фото 1

АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОФЕМАШИНА DELONGHI MAGNIFICA ESAM 3000.B

120 ГРН
Б/у | Delonghi | Эспрессо | Настольная
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОФЕМАШИНА DELONGHI MAGNIFICA ЛАКОНИЧНОСТЬ ДИЗАЙНА И МНОЖЕСТВО ФУНКЦИЙ Несмотря на компактные размеры
Киев