Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Фототехника
Продано:

Набор постоянного студийного света Tianrui A060 TD-72 LED для фото и видеосъемки

Набор Tianrui A060 для организации качественного постоянного света во время съем. . фото 1

4 023 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Гарантийный срок(мес):

1

Диаметр лампы, см:

17.5

Диаметр светоотражатели, см:

58.5

Длина провода, м:

3.42

Максимальная высота стойки, см:

213

Минимальная высота стойки, см:

103

Мощность лампы, Вт:

36

Напряжение, В:

100-240

Размер софтбокса, см:

50 х 65

Цветовая температура, К:

5500

Частота, Гц:

50/60

Код/Артикул:

547518763

Код товара:

1391096149

Описание

Набор Tianrui A060 для организации качественного постоянного света во время съемки
При проведении съемки как в студийных, так и в полевых условиях свет играет чуть ли не ключевую роль в получении желаемого результата. Особенно сложно добиться хорошего освещения во время фотографирования детей и животных, при работе с которыми нежелательно использовать мощные вспышки. На выручку может прийти набор студийного света Tianrui A060 TD-72.
В него входит два полных комплекта из стойки и софт бокса, позволяющих выставить качественный свет в любых условиях. Основной отличительной чертой является применение светодиодных ламп мощностью 36 Вт. Они способны выдавать мощный световой поток с цветовой температурой в 5500 К, но при этом потребляют сравнительно немного энергии.
В каждый комплект входит несколько необходимых элементов. Среди них стойки для размещения всего оборудования. Они имеют телескопическую структуру, что позволяет без проблем складывать их для транспортировки. Металлические элементы конструкции позволяют им выдерживать высокую нагрузку. Внизу штативов располагается тренога, позволяющая устанавливать их на большинстве поверхностей. Ее ножки снабжены насадками, защищающими напольное покрытие от царапин. Максимальная высота стойки в разложенном состоянии достигает 213 мм.
На стойках можно закрепить комплектные софтбоксы, размер которых составляет 50 на 65 см. Они изготовлены из ткани, что делает их почти невесомыми. Их задачей является распределение света и создание мягкого, рассеянного освещения. Оно позволяет избавиться от резких теней, пересветов и недосветов на фотографиях.
Комплектные светодиодные лампы устанавливаются внутрь сборного корпуса софт боксов. Подключиться к источнику питания можно на расстоянии до 3,42 метров при помощи комплектного шнура. Лампы снабжены матовыми светорассеивателями, способными без поглощения полезной мощности смягчать резкий свет, излучаемый диодами.
Оба комплекта можно упаковать в специальный чехол для транспортировки. Благодаря модульной структуре, они занимают немного места в сложенном состоянии и могут быть подготовлены к работе за несколько минут.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев