Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Продано:

Набор настольных игр "Мои Первые Игры", Gamer

Продам набор настольных игр "Мои Первые Игры" Gamer. 
Б/у, в очень хорошем сост. . фото 1

160 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Мист Экспресс

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Продам набор настольных игр "Мои Первые Игры" Gamer.
Б/у, в очень хорошем состоянии.

Играли много, но благодаря плотным игровым полям и аккуратности нашего ребенка состояние очень хорошее, картонная упаковка не повреждена.! :)
Недостатки: есть 9 карточек, которые заклеены скотчем по сгибу (видно на фото) - порваны они не были, от скотча стали только плотнее :)

Комплектация:
игровые поля — 4 шт.,комплект «Домино»,«Домино-цвет» — 28 шт., комплект карточек «Цвет» — 6 шт., фишки игральные — 4 шт., кубик игральный - 1шт, правила игра.

5 игр в наборе:
1 игра — «Пятнашки» — настольная игра, действительно рассчитанная на возраст от 3 лет. Для того, чтобы передвигаться по клеткам игрового поля, Вашему ребенку не потребуется знание счета. Все передвижения в этой игре происходят не с помощью игрального кубика, а с использованием цветовых карточек, понятных ребенку в этом возрасте. Игра будет интересна и детям более старшего возраста.
2 игра - «Гонки» — эта игра является одним из вариантов известной и всеми любимой игры «Лестницы». Чтобы оценить ее достоинство, достаточно сказать, что подобная игра есть почти в каждой европейской семье. От многих остальных игр ее отличает простота и универсальность, динамика и ясность сюжета, красочность. Играть в нее интересно не только детям, но и взрослым.
3 игра - Прекрасно иллюстрированная игра «Азбука» в непринужденной, веселой форме обучит Ваших детей алфавиту и основам чтения.
4 игра - «Волк и заяц» Игровое поле этой развивающей игры разбито на четыре сектора. В каждом из них, в зависимости от результатов, выброшенных на кубике, игроки будут делать особенные, отличные от предыдущих, ходы. Игра «Волк и заяц» развивает у детей внимание, логику, а также обучает счету.
5 игра «Домино» — Эта увлекательная игра не нуждается в комментариях. В нее играют мамы и папы, бабушки и дедушки, и конечно же дети. «Домино-цвет» — Это домино, в которое могут играть как совсем малыши, так и дети более старшего возраста.
https://www.moyo.ua/nastolnaya_igra_gamer_moi_pervye_igry_8005/217868.html

Ключевые слова

продам, набор, настольных, игр, настольная, игра, домино, бродилка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев