Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Набор для макияжа MAC New MakeUp Brush Kits 3in1

Мало кто будет утверждать, что нанесение макияжа это простое дело. Профессионалы. . фото 1

180 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Мало кто будет утверждать, что нанесение макияжа это простое дело. Профессионалы и любительницы красивой внешности имеют в своих косметичках большие запасы специальных приспособлений для различных косметических средств.

Несмотря на то, что сегодня правила макияжа позволяют и даже поощряют нанесение бьюти-средств с помощью спонжа или пальцев, без набора хороших кистей для макияжа не обойтись.

Среди всего многообразия форм кистей (овальных, круглых, плоских, скошенных и т.д.) важно понимать их логику. Возьмите кисть в руки, потрогайте ее, попробуйте поводить ею по тыльной стороне ладони. Сразу станет понятно, что скошенные больше подходят для более графичного распределения цвета. Круглые — для нанесения с нечеткими краями: например, теней, румян. Плоские кисти лучше накладывают цвет, а пушистые его растушевывают.

Главное, следовать примеру профессионалов и не нажимать на кисть слишком сильно. Легкие движения кистью — вот ориентир.

Во время использования кистей на волосках скапливаются частички макияжа, масел, грязи и даже бактерий. Поэтому важно вовремя мыть кисть.

Мыть кисти лучше при комнатной температуре. Сначала смочите их водой, затем промойте тщательно шампунем. Смывать средство нужно до тех пор, пока вода не будет прозрачной.

Сушить кисти лучше естественным путем: просто положите их на чистое полотенце и через пару часов они будут, как новенькие.

Если сушить кисти в вертикальном положении, поставив их в стакан, есть риск, что вода, опускаясь с ворсинок вниз, размочит клей, скрепляющий ручку и верх инструмента. Если так делать регулярно, кисть очень быстро сломается. Поэтому сушите их, положив на вертикальную поверхность.

Ключевые слова

набор для макияжа, спонж, щетка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев