Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие хозтовары
Архив:

Мячики для стирки и сушки пуховиков

Цена - 10 грн. мячик  
Есть баночки на три мячика. (бесплатно)
Есть баночки на. . фото 1

10 ГРН

Основная информация
Описание

Цена - 10 грн. мячик
Есть баночки на три мячика. (бесплатно)
Есть баночки на четыре мячика.(бесплатно)
Данные мячи – это профессиональные теннисные мячики, стоимостью от 1,5$/штука, использовались для тренировок и соревнований профессиональных теннисистов. Для игры в теннис на профессиональном уровне они уже не пригодны, а в качестве мячей для стирки, игрушек для собак и тренировок начинающих теннисистов-любителей могут служить еще долгие годы, благодаря изначально высокому качеству материалов, из которых изготовлены.

У меня собаки нет, но хозяева собак и владельцы питомников (пару раз брали по 100-150 штук) говорят, что теннисные мячики дольше служат питомцам (особенно крупных пород), чем покупные, из-за более качественной резины. Да и существенно дешевле получается.

Если Вы берете мячи для игры в большой теннис, напишите мне, я отберу получше. На сегодня мячей много, есть из чего выбирать.

По поводу стирки - читайте информацию ниже в объявлении. Лично я, кроме курток и пуховиков, стираю спортивную обувь, спортивные сумки, рюкзаки и другие крупные вещи всегда с мячиками. Обувь и сумки стираются существенно качественнее.
Перешлю по Украине: Новой почтой, Укрпочтой (+10грн)

Более подробно можно почитать и посмотреть отзывы: http://www.kidstaff.com.ua/tema-11572962.html

Ключевые слова

мячики, для, стирки, сушки, пуховиков, курток

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев