Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Продано:

Музыкальный игровой центр

Когда ребеночек еще совсем маленький, каждый день – это новый подвиг и новое дос. . фото 1

450 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Когда ребеночек еще совсем маленький, каждый день – это новый подвиг и новое достижение. Малыши до полутора лет ежедневно удивляют родителей новыми проделками. В это время очень заметно, когда кроха получает достаточно внимания и занятий с родителями, и когда его нехватает.
Чтобы малыш развивался быстрее и лучше усваивал пройденный материал, очень важно то, как он знакомится с окружающим миром. Игровой набор– это идеальная игрушка для раннего умственного и физического развития ребенка. Благодаря огромному количеству различных функций, набором может играть малыш практически с самого рождения, и спустя год, и даже больше, не потерять интерес к игрушке.
Основой набора служит детское пианино, можно подвесить в кровать либо на любую планку, работает от 3-х батареек типа «АА» 1,5V. С музыкальной игрушкой можно играть, лежа на спинке, животике, сидя или стоя. Также в наборе имеется каркас, на который крепится пианино.
На каркасе также закреплены 2 игрушки:
1. Подсолнух-зеркальце, покрутив которое, малыш услышит характерный «та-да» звук. На стебель цветочка нанизаны круги разной формы.
2. С другой стороны, малыш найдет лягушку и пчелку, которую можно перемещать вверх и вниз по прутику.
Если с держателем все понятно, тогда можно подробней рассмотреть само пианино. Игрушка имеет множество различных режимов и вот основные из них:
 5 больших разноцветных клавиш с подсветкой играют разную музыку, что очень веселит малыша и развивает звуковое восприятие;
 Движущаяся по небу игрушка-солнышко показывает малышу, какой путь проходит солнце каждый день;
 Пчелка жужжит и может двигаться;
 У жучка, который находится с левой стороны, на спинке есть шарик. Когда малыш его крутит – тот издает забавный звук;
 Справа находится дерево с птичкой и фруктами. Когда малыш нажмет на птичку – она начнет чирикать. В то же время заиграет музыка, а фрукты-лампочки на дереве начнут мигать;
 Снизу к пианино крепится веселый разноцветный червячок-трещалка. Все его составляющие можно вращать, и они будут издавать характерный «та-да» звук.
Подарите своему маленькому вундеркинду прекрасную игрушку, которая не только обеспечит веселое времяпрепровождения, но и обучит ребенка многим новым и очень полезным вещам!
Имеются потертости, состояние хорошее.

Ключевые слова

музыкальный, игровой, развивающий

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев