Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ботинки
Архив:

Мужские трекинговые полуботинки Olang Dakota (816/Antracite)

Мужские трекинговые полуботинки Olang Dakota (816/Antracite)
 
Размеры:
EUR : 40. . фото 1

2 090 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Указан в описании

Возрастная группа:

Взрослая

Защита от воды:

Да

Цвет:

Серый

Материал верха:

Натуральная замша

Материал подошвы:

Резина \ Vibram

Размер мужской обуви:

-

Код/Артикул:

816Antracite

Код товара:

799727818

Описание

Мужские трекинговые полуботинки Olang Dakota (816/Antracite)

Размеры:
EUR : 40 \ 41 \ 42 \ 43 \ 44


Описание:
Зимние мужские треккинговые ботинки, кроссовки OLANG Оригинал итальянская фабрика произведено в Чехии, Румынии. Нубук, CORDURA, подошва литьё Vibram, мембрана Olan-tex водонепромокаемые.Такая обувь отлично подойдет как для города, так и для прогулок на природе или горнолыжном курорте.
Итальянская треккинговая обувь Olang Яркий дизайн и высококачественные материалы данной модели не оставят равнодушными людей, которые ценят комфортное использование обуви при длительных походах, активном отдыхе и трекинга. Верх обуви - натуральная кожа, изготовленная по новейшим технологиям. Подкладка - мембрана OlanTex, которая предотвращает попадание влаги внутрь обуви. Вставки из сверхпрочной ткани CORDURA обеспечат высокую устойчивость к механическим повреждениям
Cordura® - толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием.
Изначально предназначалась для армии, широко используется при изготовлении рюкзаков и обуви. Ткань обрабатывается в несколько приемов, благодаря чему покрытие получается качественным и долговечным. Кроме того, иногда в нить добавляется до 10% хлопка, что позволяет увеличить устойчивость ткани к истиранию. Ткань не дешевая но цена полностью подтверждает ее характеристики. С помощью крепких шнурков, обувь можно идеально зафиксировать на ноге. Высококачественная подошва, изготовленная по технологии VIBRAM обеспечит комфортное использование на скользких поверхностях, а также при длительных походах в горных местностях. Стоит отметить, что обувь Olang изготавливается не только в Италии, фабрики присутствуют также в Румынии и Чехии, причем высококачественные материалы и компоненты импортируются исключительно из Италии. Обувь изготовлена за отличным стилем итальянских дизайнеров, на европейских заводах и фабриках, соответствуют самым высоким стандартам качества и надежности.


Рекомендации для правильного определения размера кроссовок:
Для оптимального подбора размера кроссовок выбранного Вами бренда, необходимо знать длину Вашей стопы в сантиметрах. Для этого нужно ее измерить, это сделать очень легко, следуя приведенным ниже рекомендациям:
1. Поставьте стопу на чистый лист бумаги, постеленный на ровную горизонтальную поверхность и полностью перенесите на нее вес тела. Замер желательно производить в носках.
2. Обведите стопу карандашом, держа карандаш строго вертикально.
3. Измерьте расстояние от большого пальца до пятки. К полученному результату прибавьте 2-3 мм.
4. Измеряйте обе ноги, размер иногда различается на несколько миллиметров.





Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев