Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Мужская сумка Polo Videng Elite+Часы в Подарок

УДИВИТЕЛЬНО ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ
ДОКУМЕНТЫ, ТЕЛЕФОН, ПЛАНШЕТ, ПАСПОРТ, КЛЮЧИ, ДЕНЬГИ, . . фото 1

579 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Экокожа

Цвет

Черный

Описание

УДИВИТЕЛЬНО ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ
ДОКУМЕНТЫ, ТЕЛЕФОН, ПЛАНШЕТ, ПАСПОРТ, КЛЮЧИ, ДЕНЬГИ, КНИГИ ... и не только – всё это спокойно умещается в этих стильных, практичных мужских сумках. Качество и отличный функционал никого не оставят равнодушным! А Размеры сумки позволяют вместить в себя больше нежели другие аналоги 


ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ
КРЕПКИЙ МАТЕРИАЛ И КАЧЕСТВЕННАЯ ФУРНИТУРА Сумки POLO отличаются надежностью каждого из элементов и приятны на ощупь, что даст Вам чувство комфорта на протяжении всего времени их эксплуатации. Это становится возможным благодаря качественному материалу и наличию достаточного количества полезных отделений. Всеми этими качествами обладают сумки ручной работы POLO VIDENG!


Почему мужчины выбирают сумку Polo?

1) Практичность

Мужская сумка обладает ярким и цепляющим дизайном, оставаясь при этом чрезвычайно простой, удобной и вместительной. Вы сможете положить в неё все необходимое максимально компактно, будь то портмоне, деньги, паспорт, водительское удостоверение, пластиковые карты, мелочь, различные документы и гаджеты.

Вы сможете положить в неё все необходимое максимально компактно, будь то смартфон, деньги, паспорт, водительское удостоверение, ключи или что-то другое.

2) Прочность

Создатели Polo выбрали самые износостойкие и надежные материалы. Все это для того, чтобы сумка прослужила Вам действительно долго!

3) Стиль

Мужская сумка Polo – действительно уникальная вещь, которую не сыщешь просто так в обычном магазине. Polo подойдет под любой стиль одежды, будь то пляжные футболка и шорты или дорогой костюм.

Сумка обладает ярким и цепляющим дизайном, оставаясь при этом чрезвычайно простой, удобной и вместительной.



Характеристики:

Материал: ЭКО кожа

Основные отделы

– Большое основное отделение;
– Кармашек для сигарет;
– Кармашек для мобильного;
– Потайной карман на змейке;
– Дополнительные отделы (сзади и с лицевой стороны).
Размеры: 27 x 24 x 8 см (Планшет)


POLO VIDENG ELITE
Современный деловой мужчина столько вещей носит с собой, начиная от документов, заканчивая кошельком и смартфоном! А если нужно взять с собой ещё и планшет, ключи и прочие мелочи? В наши дни мужская кожаная сумка не прихоть, а острая необходимость, а так как носится она часто, то материал для такого аксессуара должен быть прочным, а также -долговечным. Именно с такого материала произведена мужская кожаная сумка polo, хорошая устойчивость которой обеспечена благодаря Эко коже. Даже спустя несколько лет качественная и аккуратная мужская кожаная сумка через плечо сохранит свой первоначальный вид, не потрескается и на ней не образуются потёртости, а приятные тактильные свойства материала станут дополнительным бонусом. 

Среди наиболее важных положительных характеристик сумки через плечо выделяют высокую износоустойчивость, наличие приятных тактильных свойств, стойкость от потрескиваний, растяжек и резких изменений температуры воздуха. Кроме этого, материал для изготовления кожаной сумки через плечо не содержит вредных добавок.

Кожаная сумка  очень практична, будет стильно выглядеть при любой одежде, а благодаря своей квадратной форме – мужская сумка  весьма удобна. Даже при повседневной носке кожаная сумка через плечо не потеряет свой товарный вид, что избавит хозяина от постоянной необходимости нести её в ремонт.

Сумка через плечо закрывается на молнию, оснащена одним основным отделением, и для удобства – потайным карманом на замке. Также сумка кожаная имеет подкладку для того, что ещё больше продлить срок её службы. Дизайн сумки можно назвать простым, но при этом сумка сочетает в себе самые необходимые для мужчины функции – удобство, добротность и надежность.




Доставка
Доставка почтой в течение суток рабочих дней. Новой Почтой по Всей Украине



Оплата
Никаких предоплат! Оплата заказов осуществляется во время получения на почте.


Гарантии
Вы вправе отказаться от покупки в течение 14 дней с момента получения заказа, независимо от причины возврата.

Ключевые слова

мужская, сумка, поло, polo, videng

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев