Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мультиварки
Архив:

Электро-сковорода ORION OR-PZM01

Европейская фирма ORION представляет две модели пицца-сковорода.  NwaGlobal.ua.m. . фото 1

450 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Назначение

Для кухни

Тип

Мультиварка

Производитель

Другой

Описание

Европейская фирма ORION представляет две модели пицца-сковорода. NwaGlobal.ua.market
Электро сковорода модель OR-PZM01 имеет качественное антипригарное покрытие и благодаря этому покрытию используется гораздо меньше масла для жарки. Уникальная технология покрытия содействует прекрасному приготовлению разных блюд от обычной, но очень вкусной яичницы, нежных блинчиков и пахучей домашней пиццы или ароматного плова до самых изысканных блюд! А в нашей глубокой сковороде модель OR-PZM02 можно даже варить супы, борщи и вареники. Все зависит от вашей фантазии!
Электро сковорода ORION имеет плавно регулируемый термостат (макс 240градусов температура) с контрольной лампочкой. Регулятор температуры приготовления. 5 уровней температуры. Термостат. Индикатор. Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ с индикаторной лампочкой. Практичная технология мгновенного нагрева и способностью отключаясь, долго держать тепло! Что эффективно помогает экономить электроэнергию.
Жароустойчивая стеклянная крышка с ручкой. Съёмный кабель, Не нагревающиеся ручки. Электро сковорода ORION простая и удобная в эксплуатации! Легко транспортируется, благодаря чему, ее можно брать с собой в любые поездки, на дачу и туда где есть электричество. Быстрая помощница на современной кухне. Поставили в любое место, подключили к сети и приготовление еды ускорилось в разы. Удобна в использовании, чистке и мойке.
Материал корпуса металл, Цвет антрацит
Размер модель OR-PZM01 диаметр -34см , глубина -4см
Питание 220-240 В. Потребляемая мощность 1500 Вт
Европейская марка ORION существует долгое время на мировом рынке! Торговая марка ORION пользуется доверием многих потребителей благодаря качеству продукции!

Ключевые слова

мультиварка, сковорода, электро сковорода

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором