Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детское питание
Архив:

Мульти-цельнозерновой вэллинг Semper для детей с 2-х лет, доставка со Швеции

Мульти-цельнозерновая каша для детей от 2-х лет

Швеция - одна из самых эколог. . фото 1

436 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Мульти-цельнозерновая каша для детей от 2-х лет

Швеция - одна из самых экологически чистых стран мира, а большая часть ее территории покрыта зелеными лесами!
Входящие в состав вэллингов Semper злаки, вызревают на чистейших полях в долинах Швеции. Вэллинг - это традиционно шведский продукт, вкусная насыщающая зерно-молочная смесь предназначенная для кормления в жидком виде из бутылочки или поильника для детей с 5-ти месяцев.
Вэллинги легко усваиваются и прекрасно подходят малышам в качестве: утреннего кормления для длительного насыщения и активного дня, а также вечернего кормления для спокойного, крепкого сна без пробуждения. В вэллингах Semper используется только натуральное молоко высочайшего качества, которое поставляется на завод Semper в свежем виде с молочных ферм Швеции. Именно благодаря качеству шведского молока вэллинги Semper обладают удивительно нежным натуральным вкусом. Только специально отобранное зерно, отвечающее требованиям к детскому питанию, входит в состав вэллингов Semper.

Всю продукцию Семпер (Semper) покупаем только в Швеции в экологически чистой стране, где предъявляются очень высокие требования к качеству продукции, а особенно к детской. Привозим всегда свежее европейское детское питание и только то питание, которое покупают шведы своим детям. Детское питание Semper, Nestle, Hipp и др. для детей любого возраста, пюре, каши, соки, смузи и др. Доставка по всей Украине. Можем привезти и другую продукцию со Швеции.

Жир очень важен для детей, но тольки правильний вид жира. Таким образом, каша содержит только жир со сливок, рапсового и подсолнечного масла.
Каша с низким содержанием насыщенных жиров и высоким содержанием ненасыщенных, также имеет и хороший вкус.

Состав обезжиренное молоко, мука (цельное зерно пшеницы 13%, рожь 7,5%, овес 7,5%, мука грубого помола 6,5%, мука кукурузная 6,5%, ячменя волокна 0,5%), деминерализованная молочная сыворотка (из молока), жир 9%, 7% рапсовое масло, подсолнечное масло 7%, минеральные вещества (кальций, железо, цинк, йод), витамины (А, D, Е, с, тиамин, ниацин, В6, фолиевая кислота, витамин В12, пантотеновая кислота), сухие дрожжи.
продукт содержит 35% всей муки зерна.
Пакет содержит 725 грамм, из которго получается 5 литров готового к употреблению детского питания.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев