Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Продано:

MSM Modere - Anatomix Neways-противовоспалительное, антиаллергическое

MSM от Modere (ребренд Anatomix от Neways) является отличным источником серы в б. . фото 1

670 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

MSM от Modere (ребренд Anatomix от Neways) является отличным источником серы в биодоступной форме. Сера - один из наиболее важных и необходимых элементов питания человека. Она необходима для синтеза белков и гормонов, для регенерации и здоровья клеток, для гибкости и здоровья суставов. Около половины от общего количества серы в организме сосредоточено в мышцах, а другая половина находится в мозге, волосах, коже и костях. Организм активно использует серу в борьбе с воспалениями.

Не имеющий запаха и вкуса MSM, содержащийся в баде MSM, соответствует высшему стандарту качества и безопасности. Кроме того, MSM поставляет в Ваш организм ключевой антиоксидант - витамин С, а также экстракт кошачьего когтя с выраженными противовоспалительными, общеукрепляющими и иммуномодулирующими свойствами. MSM поддерживает эластичность связок, укрепляет суставы.

При недостатке серы соединительная ткань теряет свою упругость, эластичность и прочность. При этом могут возникать заболевания суставов, позвоночника, сосудов и сердца.

Метилсульфонилметан входит в состав растений, некоторых фруктов, овощей и злаков. Но поскольку при их кулинарной обработке и длительном хранении MSM разрушается, то потребность организма в сере полностью не удовлетворяется. Известно, что с возрастом концентрация MSM в организме падает. Поэтому наиболее надежный способ поддержания оптимального уровня MSM - это прием диетических добавок.

MSM является прекрасным дополнением к Вашей ежедневной диете.

Ключевые слова

анатомикс, мсм, ньювейс, модере, анатомікс, бады ньювейс, бады модере, ньювейз, эмэсэм, msm

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев