Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Смеси
Архив:

Мраморная крошка М2 белая

Мраморная крошка, фракция от 0,2 до 0,5 мм
Описание:
Мраморная крошка получает. . фото 1

250.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Фасовка, кг:

30 кг

Описание

Мраморная крошка, фракция от 0,2 до 0,5 мм
Описание:
Мраморная крошка получается путем дробления природного мрамора, которое происходит при добыче этого материала в карьерах или производстве изделий из мрамора. Мраморная крошка используется в качестве заполнителя для штукатурных растворов и декоративного бетона.
Мраморная крошка служит в качестве универсального декоративного или отделочного материала в строительстве, ландшафтном дизайне, создании тротуарной и мозаичной плитки. Отдельная сфера применения данного материала мраморная крошка для полов.
Преимущеста:
В отличие от других природных материалов, например, гранита или базальта, мраморная крошка лучше шлифуется и полируется. При ударах, жестких прикосновениях и трении материал не выдает искры, что позволяет эксплуатировать полы из мраморной крошки на взрывоопасных и пожароопасных объектах. Повышенная морозостойкость мраморной крошки делает возможным ее использование во внутренней и внешней отделке зданий, не беспокоясь о проблемах, связанных с температурными перепадами или воздействием атмосферных осадков.
В наличии фракции: М1 (0-0,2), М2 (0,2-0,5), М3 (0,5-1,0), М4(1,0-1,5), М5 (1,5-2,0), М6 (2,0-2,5), М7 (2,5-3,0), мрамор колотый (2,25-5,5), (5-10), (10-20).
Оптом и в розницу, наличный и безналичный расчет. Работаем с службой перевозчика (Новая Почта, Интайм, Деливери). Возможен самовывоз!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев