Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Камень
Архив:

Мрамор со склада

Мрамор со склада .
Мрамор — это песчаная порода, добываемая в горах большими бл. . фото 1

1 478.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Тип:

Натуральный

Длина, мм:

3000 мм

Ширина, мм:

30 мм

Высота, мм:

1500 мм

Производитель:

Указан в описании

Описание

Мрамор со склада .
Мрамор — это песчаная порода, добываемая в горах большими блоками. Для удобной транспортировки и дальнейшей работы, он распиливается 2 и3 см плитами для облегчения транспортировки.
Слэбы предназначены для изготовления изделий, которые имеют различные формы и размеры: подоконники, лестницы, камины, столешницы, входные группы и т. д. Путем точения и фрезерования а затем и полировки из слэбов получают готовые декоративные изделия.
Мраморные слябы неповторимы в своём цвете и текстуре. У каждого нашого клиента есть уникальная возможностьОбращаясь к нам Вы откроете неповторимый мир натурального камня, наши специалисты помогут Вам подобрать мрамор идеально подходящий для воплощения вашего творческого замысла.
Мрамор на протяжении многих сотен лет является неотъемлемым элементом как внутренней, так и наружной отделки помещений. Этот камень придает интерьеру ощущение монументальности, прочности, солидности. Кроме того, этот натуральный камень имеет высокие практические характеристики, естественную природную красоту. Вот почему изделия из мрамора всегда эксклюзивны. Они, как правило, применяются в облицовке зданий, лестниц. Наша компания предлагает возможность использовать выдающиеся эстетические, практические свойства этого естественного материала для повседневных потребительских нужд.
Наша компания предоставляет клиентам широкий ассортимент мрамора, из которого возможно изготовить шикарные вещи: столешницы для кухни, ванной комнаты, подоконники, карнизы, камины, лестницы или их элементы (ступени, перила), а также барные, офисные стойки. Если Вы хотите, чтобы в интерьере Вашего дома появились уникальные изделия – мрамор послужит прекрасным материалом, он сумеет воплотить Вашу мечту в жизнь.
Наша компания из различных месторождений мира предоставляет качественную, сертифицированную продукцию. Вам остается выбрать на складе «свой» сляб для изготовления выбранного товара.

Ключевые слова

мрамор, мраморные сля, мраморная плитка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев