Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельхозтехника
Архив:

Мотоблок бензиновый АМ 6000

Номер

АМ 6000

Мощность

7,0 / 5000 Hp/Вт

Рабочий объем

208 куб.см
. . фото 1

1 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Тип техники

Мотоблок

Описание

Номер

АМ 6000

Мощность

7,0 / 5000 Hp/Вт

Рабочий объем

208 куб.см

Рабочая ширина

300-800 мм

Глубина обработки

240 мм

Тип двигателя

1-цилиндровый, 4-тактный

Объем топливного бака

3,6 л

Диаметр фрезы

32 см

Тип запуска

ручной

Количество скоростей

2 вперед / 1 назад

Комплектация

комплект фрез

Вес

75,300 кг

Объем

0,247104 м.куб

Количество в упаковке

1/1



Отличное средство малой механизации сельскохозяйственных работ. Достаточно лёгкий агрегат, а весит он всего лишь семьдесят три килограмма. Вес его равномерно распределяется между колёсами, на которых ездит этот мотоблок, а благодаря наличию нескольких передач, которые предусмотрены в конструкции этого приспособления, сомневаться в приличной маневренности этой машины никому не приходится. А если точнее, то мотоблок АМ 6000 имеет в своём арсенале две передних скорости и возможность дать задний ход.

Общей маневренности и эффективности мотоблоку добавляет мощный четырехцилиндровый мотор мощностью семь лошадиных сил. И всё это, при довольно внушительных показателях площади и глубины обработки почвы. Максимальная глубина, в зависимости от обстоятельств, может достигать двадцати четырёх сантиметров, а ширина ряда, которую смогут обработать фрезы АМ 6000 может колебаться от тридцати до восьмидесяти сантиметров. Комплект фрез, которым укомплектовывается мотоблок, предложит вам качественное рыхление грунта, как раз, на той глубине, которая может считаться оптимальной для обработки и прицелом на хорошие урожаи.

Все ваши манипуляции, которые вы будете совершать с этим приспособлением, максимально упрощены разработчиками настолько, насколько это только возможно. Все управляющие элементы конструкции вынесены на рулевую часть. Топливный резервуар также располагается в таком месте, где облегчён доступ к нему. И вся машина скомпонована таким образом, чтобы предельно облегчить доступ вам и любому обслуживающему двигатель специалисту ко всем звеньям силового агрегата, добраться до которых вам может оказаться необходимо для качественного проведения сервисных операций с АМ 6000. А операции эти более, чем несложны, и заключаются они в ручном запуске стартёра и проверке уровня масла в соответствующем резервуаре у двигателя.

Ключевые слова

мотоблок бензиновый, мотоблок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев