Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства от насекомых
Архив:

Мощная Клеевая ловушка от тараканов PRILIPALO. Прилипало. С приманкой

Мощная Клеевая ловушка от тараканов PRILIPALO, что очень Важно, уже внутри с при. . фото 1

11 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Мощная Клеевая ловушка от тараканов PRILIPALO, что очень Важно, уже внутри с привлекательной приманкой.

Для борьбы с тараканами, муравьями и другими ползающими насекомыми, клеевая ловушка может быть использована в быту, профессиональной дезинсекции в жилых и нежилых помещениях, учреждениях общественного питания, торговли и других объектах (соответствует требованиям ISO22000: 2018 для проведения работ по пест-контролю)

 Если в доме есть дети или животные, и использовать токсичные средства опасно, то клеевая ловушка для Вас идеальный метод, ловушки никак не повлияют на здоровье ребенка или подверженного аллергии человека.

Рекомендованы к применению в жилых, складских, производственных помещениях, в медицинских и детских учреждениях.

Очень экономичны. В один «домик» входит большое количество прусаков, поэтому менять устройства понадобится нечасто (при невысоком заражении квартиры).
Эффективность. Приманка действует до 7 недель после установки, отвлекая тараканов от продуктов питания. Это приводит не только к уменьшению численности паразитов, но и к минимизации порчи еды, ведь прусаки переносят на своих лапах различные инфекционные заболевания, яйца глистов и т.п.
Безопасность. В состав приманки не входят отравляющие вещества, поэтому ни человеку, ни домашним животным ловушка от тараканов повредить не может.
Простота применения. Необходимо только поставить клеевой «домик» в выбранном месте, все остальное произойдет без участия человека.

Плюсы ловушек PRILIPALO 

- не вызывают привыкания у тараканов, а значит, вам не придется менять препарат;

- не вредят здоровью людей и домашних животных;

- могут использоваться в помещениях независимо от их назначения.

Как использовать клеевую ловушку 

Чтобы применить ловушку – соберите ее по инструкции, описанной на упаковке, и снимите защитную пленку с клеевой стороны. Расположите «домик» в местах скопления тараканов (под мойкой, стиральной машиной, холодильником). Если в течение суток вам не удалось поймать насекомых, установите приманку в другом месте.

Разрешена утилизация с бытовыми отходами.

Размер 25х16 сm
Производитель г. Харьков, Украина
Срок годности 3 года
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы №12.2-18-1/950 от 23.01.2020 ТУ У 20.2-39505980-001:2019

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев