Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельскохозяйственное оборудование
Продано:

Монтаж железнодорожных цистерн с внутренними перегородками

Монтаж железнодорожных цистерн с внутренними перегородками , устройство технолог. . фото 1

149 000 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Вид:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

Монтаж железнодорожных цистерн с внутренними перегородками , устройство технологии ( обвязка резервуара), устройство дополнительных люков, монтаж в котлован, гарантия от 10 лет
050 310-58-60
Разделение железнодорожных цистерн 73 куб. м внутренними перегородками , устройство технологии, монтаж в котлован, гарантия от 10 лет

Разделение ж/д цистерны модель 15-1443 на герметичные секции , с гарантией 5 лет, устройство люков, горловин, лестниц Переоборудование цистерн железнодорожных под нефтепродукты, удобрения, химические агрессивные жидкости гарантия 5 лет Основной особенностью строительно-монтажных работ являются различные условия производства, в частности непостоянство рабочих мест. Исключением является конвейерная укрупненная сборка конструкций.
В условиях строительной площадки рабочим местом является часть объекта строительства (вид работ), закрепленная за одним или несколькими рабочими (бригадой, звеном) с находящимися в зоне их действия инструментами, приспособлениями и подъемно-транс- портными и другими машинами и механизмами соответственно характеру выполняемых работ. По мере завершения технологических операций рабочие места перемещаются в пространстве (как по горизонтали, так и по вертикали). Например, сварщик, сваривший неповорот¬ные стыки обвязочных технологических трубопроводов на блоке вертикальных аппаратов, может в течение рабочей смены перемещаться на несколько десятков мет¬ров как вдоль блока, так и по этажам от отметки фундаментов до верхних, шлемовых плошадок. В качестве основных факторов, влияющих на выбор той или иной организации производства, можно привести следующие (применительно к сварочно-монтажному производству): 1. Вид конструкций — трубопроводы, каркасы зда¬ний, резервуары и т. д. 2. Сложность и ответственность конструкций, например трубопроводы различных категорий, аппараты, работающие под различными давлениями. 3. Объем производства (тонн, метров, штук в год) и вид производства (серийный, единичный, массовый).
4. Имеющиеся производственные площади (расположение, площади, кубатура). 5. Имеющийся парк машин, механизмов и оборудования (краны, сварочные тракторы, станки и т. д.). 6. Используемые материалы (бетон, пластмасса, стали, требующие и не требующие термообработки).
7. Территориальные и климатические условия. 8. Дислокация (расположение) объектов производства. Последние два фактора имеют особо важное значение для условий строительства. Характеристики Основные Производитель Азовмаш Страна производитель Украина Грузоподъемность 60.0 (т) Объем 73.0 (м³) Цена: 45 000 грн.

Единичное производство характеризуется неустойчивой и разнообразной неповторяющейся продукцией, рабочие места при таком производстве не имеют специализации по деталеоперациям, оснащены универсальным оборудованием, расположенным по технологически однородным группам. Специализированная технологическая оснастка, включая приспособления и инструмент, не применяется, большой удельный вес занимают ручные операции, преобладает последовательный вид движения предметов труда (изделий). Уровень унификации и типизации изготовляемых конструкций низкий, нормативное хозяйство неполное. Важным показателем организации производственного процесса во времени является цикл производства, который определяется промежутком времени между началом и окончанием производственного процесса.
Для промышленного предприятия — это производственный процесс изготовления одного изделия или партии этих изделий. Для строительства объекта в целом понятие цикла производства равнозначно продолжительности строительства, для отдельных видов строительно-монтажных работ — это промежуток времени между началом и окон¬чанием указанных работ на объекте в делом или на части объекта (блоке, захватке, эстакаде и т. д.).

Ключевые слова

цистерна, емкость, резервуар

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев