Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Monster High Brand-Boo Students Kjersti Trollsøn

Кукла Монстер Хай Кьерсти Троллсон коллекция Монстры по обмену / Brand-Boo Stude. . фото 1

400 ГРН

Основная информация
Описание

Кукла Монстер Хай Кьерсти Троллсон коллекция Монстры по обмену / Brand-Boo Students

Брэнд Mattel
Рекомендуемый возраст от 6-ти лет
Материал Пластик
Размер 25-30 см
Шарнирные конечности Да
В наборе кукла, дневник, подставка и расческа.

О куколке. Как и у всех учениц по обмену упаковка Кьерсти Троллсон выполнена в черно-голубых цветах и интересном дизайне. Кукла Kjersti Trollson необычна в серии Brand-Boo Students, прежде всего из-за своего маленького роста как у Хоулин или Твайлы. Ушки у куколки тоже не обычные — длинные и большие. Тело Кьерсти окрашено в темно розовый цвет. Бровки куклы фиолетовые, а глазки окрашены в голубой цвет.
Кьерсти Троллсон – дочь Тролля. Она настоящий геймер и гордится этим. Ей нравится играть в компьютерные игры с монстрами со всего света и, хотя многих из них Кьерсти ни разу не видела, она все равно считает их своими друзьями. Девушка терпеть не может, когда сервер лагает. Вы только представьте, ее персонаж подкрадывается к монстру, как вдруг экран зависает и высвечивается надпись «Попытка переподключения». Кьерсти нравится создавать персонажей и приказывать им, что нужно делать, вот только ей бы хотелось стать лидером в реальной жизни, но она умеет управлять только при помощи кнопок.
Девушке нравится носить одежду с символикой любимых компьютерных игр. Она любит выглядеть стильно, особенно, когда она побеждает очередного вражеского персонажа. У Кьерсти яркий макияж, а ее глазки словно сделаны из пикселей. Волосы у нее кудрявые с прядками синего и сиреневого цвета. Они собраны в два хвостика. На голове у нее надет вязаный шлем с рожками. Ее футболка украшена принтом с компьютерным викингом, а ее юбка словно сделана из кожаных лоскутков и пикселей. На ножках надеты ботинки с гетрами. Из украшений у Къерсти – синие серьги, имеющие очертания черепка с рожками, и черный простой браслет. Ее оригинальная сумочка серого цвета с розовыми кнопками напоминает игровой джойстик.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев