Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг
Архив:

ML350E0A0A00 Тележка Magic Line 350E Elegance

Максимальное использование пространства, гигиеническое разделение областей для у. . фото 1

18 992 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Самовывоз

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Максимальное использование пространства, гигиеническое разделение областей для уборки, хранения принадлежностей и сбора мусора. Легко моется, удобна в использовании. Модульная сборка призвана удовлетворить любые потребности. Наличие дверей с замками позволяет хранить все необходимые средства в безопасном, защищенном месте.

Magic Line предназначена для использования ее со всеми швабрами TTS (можно использовать отжимы ТEC, O-KEY, DRY) для уборки и очистки.

Тележка состоит из большой полипропиленовой базы размером 91х52 см на четырех колесах диаметром 100 мм, полипропиленового поддона размером 43х51 см на двух колесах диаметром 100 мм, двух асимметричных полипропиленовых стойки, держателя мешка на 150 л с двумя ручками, крепежом и поворотной системой, пластмассового разделителя для держателя мешка, пластмассовой крышки для держателя мешка, верхнего пластмассового лотка с крепежом размером 48,5х31,5х11 см, маленького пластмассового ящика без замка объемом 22 л, заглушки для верхнего центрального лотка, трех фиксированных боковин, закрывающейся боковой пластиковой дверцы, закрывающейся дверцы для мусорного мешка, двух наборов крепежа для асимметричных стоек, красного ведра на 15 л, синего ведра на 15 л, зеленого отжима TEC, металлического держателя для отжима, синего ведра на 4 л, красного ведра на 4 л, желтого ведра на 4 л, зеленого ведра на 4 л.
Габаритные размеры – 140х65х110 см.

Ключевые слова

тележка magic line 350e elegance

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев