Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Массажеры
Архив:

Миостимулятор АБ ТРОНИК Х2 (Ab Tronic X2)

Купить Миостимулятор АБ ТРОНИК Х2 (Ab Tronic X2)
Быстро изменить свою фигуру, не. . фото 1

19 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Ручное программирование:

Да

Область применения массажера:

Грудь

Количество программ:

10

Код/Артикул:

Tan0016

Код товара:

52546909

Описание

Купить Миостимулятор АБ ТРОНИК Х2 (Ab Tronic X2)
Быстро изменить свою фигуру, не нарушая привычный стиль жизни, что для этого нужно?
Интернет-магазин "Шоп и каталог" рекомендует – Купить пояс миостимулятор АБ ТРОНИК Х2 (Ab Tronic X2). Буквально через несколько сеансов его применения, Вы получите плоский живот и крепкие мышцы без изнуряющих тренировок!
Абсолютно новая разработка пояс Ab Tronic X2 – это революционная система электростимуляции мышц живота со скоростью 400 раз в минуту. Чтобы получить такой же ошеломляющий эффект, Вам потребовалось бы сделать 400 подъемов туловища за одну минуту, что просто невыполнимо!
Пояс миостимулятор АБ Троник Х2 – это научно доказанная эффективность метода, который навсегда изменит систему ваших тренировок! Это крепкие мышцы живота без утомительной накачки пресса и потери времени на посещение занятий в дорогостоящих фитнес клубах. Новейшая технология, использованная в АБ Троник Х2, в 7 раз эффективнее, чем все известные методики накачки пресса.
В любое время суток и в любом месте вы можете использовать пояс Ab Tronic X2 для улучшения своей фигуры. Он работает с Вашим прессом в то время, когда Вы занимаетесь своими привычными домашними делами – читаете книгу, смотрите телепередачи или готовите ужин.
Пояс миостимулятор Ab Tronic X2 дает те же ощущения, которые Вы испытываете при физических тренировках. В своих отзывах о АБ Троник Х2 наши клиенты отмечают приятные ощущения в теле, как после очень хорошего массажа.
Посылая электрический импульс мышцам, пояс вызывает их миостимуляцию – периодическое сжатие и расслабление, что приводит к увеличению массы мышц и их укреплению. Благодаря поясу Ab Tronic X2 миостимуляции подвергаются самые глубокие слои мышечной ткани, даже те, которые в обычных условиях физических нагрузок, не работают.
Вы получите быстрый и отличный результат благодаря уникальной технологии двойного действия Х2: за счет специальных проводящих подушечек в конструкции, Ab Tronic X2 работает одновременно с двумя различными группами мышц.
Работой пояса миостимулятора АБ Троник Х2 управляет современный микропроцессор, LCD-экран позволяет легко контролировать весь процесс.
Как действует пояс миостимулятор Ab Tronic X2?
Мышцы: улучшает тонус, укрепляет и увеличивает мышечную массу
Сосуды: активизирует кровообращение и лимфоток
Жировые клетки: расщепляет жировые отложения, убирает целлюлит
Нервная и эндокринная системы: улучшает состояние и повышает работоспособность
Для кого предназначен пояс миостимулятор АБ ТРОНИК Х2 (Ab Tronic X2)?
Приятные упражнения миостимуляции мышц доступны людям в любом возрасте и в любой физической форме. Пояс АБ Троник Х2 просто необходим для тех, кто борется с дряблостью кожи и мышц на животе, целлюлитом и избыточными жировыми отложениями, кто хочет быть здоровым и стройным!
Миостимулятор накачает мужчинам брюшной пресс и грудную мускулатуру. Укрепит среднюю часть спины и боковую часть талии, верхние мышцы спины и живота, вернет тонус мышцам шеи, плеч и грудной клетки, сделает живот плоским.
Женщинам миостимулятор Abtronic x2 улучшит форму груди, быстро и без усилий сделает стройными и упругими талию, бедра и ягодицы, сожжет лишние калории. Для удаления целлюлита Абтроник Х2 может легко трансформироваться в беспроводный многоцелевой массажер, Вам не придется покупать еще одно устройство.
Пояс миостимулятор для всей семьи. Его уникальная щадящая система тренировок позволяет без опасений использовать устройство пожилым людям и подросткам. 10 уровней интенсивности стимуляции мышц и 8 различных программ дают возможность каждому выбрать для себя самый оптимальный режим от легкого расслабляющего массажа до активных нагрузок.
Пояс миостимулятор АБ Троник Х2 подходит для людей различной комплекции – он рассчитан на объем от 61 см до 120 см.
Всего 10 минут занятий в день – и у Вас отличный пресс, плоский живот и подтянутый спортивный силуэт!
В комплект Ab Tronic X2 входит:
профессиональный 2-х канальный ремень
2-х канальный микропроцессор
2 подушечки
букл

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев