Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Minoxidil- средство для роста волос

В основе лосьона лежит 5% концентрация активного вещества Миноксидил, которая ус. . фото 1

350 ГРН

Основная информация
Описание

В основе лосьона лежит 5% концентрация активного вещества Миноксидил, которая успешно борется с причиной наследственного облысения – дигидротестостероном.
Регулярное применение лосьона Minoxidil позволит Вам восстановить утерянные волосы и предотвратить их дальнейшее выпадение.
MinoXidil Arak также используется для роста бороды. Эффективное средство для роста бороды подобрать довольно непросто. С этой проблемой сталкиваются множество мужчин. Сегодня эффективный подход к решению этой проблемы возможен только на основе качественных, проверенных временем и пользователями медицинских препаратов. Это известное средство, которое имеет широкий спектр использования и может применяться как для роста волос на голове, так и на лице. Сегодня этим средством пользуется множество представителей сильной половины человечества.
Данная концентрация рекомендуется в первую очередь мужчинам, но может так же быть использована женщинами при развитом поредении и выпадении волос.
В каких случаях применять?
Наследственное облысение (андрогенетическая алопеция) любого типа;
Выпадение волос на начальной стадии развития;
Лучший эффект достигается при применении в области темени. На лобно-височные залысины оказывает более слабый эффект из-за особенности кожи головы в этой зоне. Препарат не окажет должного эффекта, если выпадение волос было вызвано приемом сильнодействующих медицинских средств, ношением тугих причесок и нарушением обмена веществ.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев