Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Умывальники
Архив:

Мини умывальник 400х220 Эстель

Умывальник «Эстель»
Мини-раковина «Эстель» имеет миниатюрные размеры, позволяющ. . фото 1

1 740 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Вид:

Умывальник 

Материал:

Искусственный камень

Установка умывальника:

Универсальная

Форма умывальника:

Прямоугольная форма

Ширина, см:

400

Глубина, см:

220

Кол-во отв. под смеситель:

Одно

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Умывальник «Эстель»
Мини-раковина «Эстель» имеет миниатюрные размеры, позволяющие размещать её даже в самых крошечных помещениях. Раковины таких размеров всё больше получают свою популярность при обустройстве туалетной комнаты. Главным аргументом в пользу такой малютки будут малые габариты и удобство при пользовании. В раздельных санузлах часто недостает места для установки полноценной раковины, но раковина «Эстель» - изящное и практичное решение этой проблемы – маленькая раковина, предназначена специально для туалета или небольшой ванной комнаты.
Благодаря продуманной конструкции и лаконичному дизайну, мини-рукомойник можно установить практически везде, не нарушая эргономичности санузла. Возможна установка раковины на столешнице, на тумбе, а также можно подвешивать на стену. Подвесные мини-умывальники фиксируются к стене при помощи металлических кронштейнов. Плюсом подвесных раковин является то, что они совершенно не мешают проводить уборку. Прямоугольные узкие раковины, прикрепленные к стене, смотрятся эффектно, и при этом совершенно не занимают места.
Раковина «Эстель» выполнен в двух вариантах: правый и левый. Благодаря чему, можно выбрать именно тот вариант установки, который необходим, исходя из потребности клиента.

Ключевые слова

раковина, умывальник, мини раковина, мини умывальник, умывальники не бльших размеров, миниатюрные раковины, купить маленькую раковину, искусственный мрамор, цветной умывальник, разноцветные раковины

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев