Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сети, интернет
Архив:

Мини роутер Xiaomi Portable USB Mini WiFi Оригинал

У Xiaomi есть не только полноценные решения для создания домашней сети, как Роут. . фото 1

150 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Тип:

Адаптер

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

У Xiaomi есть не только полноценные решения для создания домашней сети, как Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 3, но и совсем бюджетные варианты вроде Mini Portable Wi-Fi для быстрого создания сетевого подключения для мобильных устройств или других компьютеров.

Как известно ноутбуки на операционной системе Windows могут выступать в роли точки доступа, однако некоторые мобильные устройства не всегда видят эту сеть и могут к ней подключиться. Миссия Mini Portable Wi-Fi — быстро создать доступное подключение совместимое с устройствами оснащенными Wi-Fi модулем.

Устройство Xiaomi Mini WI-FI — это ретранслятор Вашего канала WIFI с дополнительной системой защиты.

Данный роутер предназначен:

1. Для передачи WiFi сигнала. Раздавая wifi сеть от компьютера, подключенного к интернету, другим компьютерам, телефонам, планшетам. Простыми словами как обычный wifi роутер.

2. Для приема WiFi, то есть он может работать в режиме сетевой карты, принимать wifi от других компьютеров или роутеров.

Также в нем присутствует возможность управления компьютером с телефона Android (выключение компьютера, переход в ждущий режим и таймер выключения, режим слайдшоу) и облачное хранилище на 1тб от Kuaipan.

Подключите Ваш компьютер, ноутбук или телефон Xiaomi к данному устройству для доступа к Интернету. Все подключенные девайсы будут связаны в одной локальной сети.

Подключив к Xiaomi Mini WiFi компьютер, имеющий доступ к Интернету, Вы можете бесплатно создать портативную сеть WiFi, чтобы Ваш телефон и планшетный пк были подключены к одной сети.

Xiaomi Mini Wifi поддерживает устройства на Mac, Windows 7/8, PC, Linux.

Теперь создать точку Wifi проще некуда! Просто подключите Xiaomi Mini Wifi к компьютеру или ноутбуку, установите подключение устройства через панель управления на ПК, а потом подключитесь к нему с телефона или планшета. Вот и все! Но в первую очередь необходимо установить подключение с помощью клиента WiFi MI.

По размеру Xiaomi Mini Wifi очень маленький, что позволяет с легкостью брать его с собой просто в кармане — габариты устройства напоминают флешку.

Характеристики

· Размеры: 27×17×10 мм
· Вес: 4 грамм
· Поддержка (на момент выпуска): Windows XP, Windows Vista 32/64bits, Windows 7 32/64bits, Windows 8 32/64bits
· USB 2.0 Port
· 20MHz/40MHz bandwidth: да
· Режим антенны 1T1R: да
· 2.4G: да
· QoS-WMM, WMM-PS: да
· Диапазон частот: 2.412-2.4835 ГГц
· Встроенная антенна: PIFA
· Температурный режим работы: 0-40 °С

Ключевые слова

мини, роутер, адаптер, xiaomi, mini, usb, wifi, router, adapter, купить

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев