Мини-кондиционер вентилятор Mini Fan UKC HB-168 Green

В жаркое время человек только тем и занимается что пытается найти уединенное мес. . фото 1

199 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Указан в описании

Тип вентилятора:

Осевой

Вариант установки:

Настольный

Пульт дистанционного управления:

Нет

Цвет корпуса:

Зеленый

Высота:

135

Ширина:

110

Глубина:

105

Код/Артикул:

4395

Код товара:

1192120574

Описание

В жаркое время человек только тем и занимается что пытается найти уединенное местечко, наполненное прохладой и свежестью. Многие приобретают кондиционеры что бы все помещение было охлаждено, либо вентиляторы для направленного потоrа охлажденного воздуха.
Но мы представляем Вам небольшой настольный вентилятор с множественной направленностью воздуха и функцией освежителя воздуха. Предлагаем Вам опробовать новый - Портативный настольный мини вентилятор - Mini Fan HB-168, который является одновременно и освежителем воздуха, с двунаправленным потоком воздуха. Небольшой и практичный, поможет Вам освежить и охладить свое рабочее место. Изготовлен настольный мини вентилятор - Mini Fan HB-168 из прочного пластика. Выполнен в виде небольшой квадратной конструкции, в верхней части которой расположены 2 направляющие воздуха. Направляющие направляться вверх-вниз независимо одна от одной. Габаритный размер мини-вентилятора - 135 мм (в высоту) х 105 мм (в глубину) х 110 (в ширину). Благодаря разнонаправленному потому воздуха мини-вентилятор Mini Fan способен охладить Вас и в некотором роде воздух вокруг Вас в жаркие знойные деньки. Питается мини вентилятор как от USB-порта компьютера или ноутбука, так и от 3-х батареек типа-АА. Бесшумная, практически, работа вентилятора не будет мешать заниматься Вам Вашими делами, создавая комфортные условия в жаркие деньки.
Мини-вентилятор Mini Fan HB-168 - компактный прибор, удобно располагается на рабочем столе или рабочем месте, благодаря направленному потому воздуха может охлаждать как пользователя так и воздух вокруг него. Дополнительно имеется отсек для размещения ароматизатора. В комплекте прилагаются ароматизированные шарики, которые расположив в специальном отсеке вентилятора можно помимо охлаждения получить и свежесть и приятный аромат освежителя.
Преимущества
- небольшой, компактный и практичный;
- изготовлен из прочного пластика;
- имеет 2 направляющих поток воздуха сопла;
- разнонаправленный поток воздуха;
- функции освежителя воздуха с возможностью использования различных ароматизаторов;
- питается от USB-порта компьютера или ноутбука;
- дополнительное питание - 3 батарейки типа-АА;
- размер - 135 х 105 х 110 мм;
Комплектация:
- мини-вентилятор Mini Fan HB-168;
- кабель питания USB;
- ароматизированные шарики-освежитель.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев