Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другое оборудование
Архив:

Мини Азс Kraft 40 литров

Мини Азс Kraft 40 литров 

Mобильная АЗС Kraft предназначен для перекачивания . . фото 1

4 250 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Мини Азс Kraft 40 литров

Mобильная АЗС Kraft предназначен для перекачивания ДТ в ёмкости, баки транспортных средств. Он представляет собой окрашенную металлическую пластину, на которой установлены насос для перекачки топлива, счётчик ДТ, напорный рукав, топливораздаточный пистолет.
Насос для перекачки ДТ, укомплектован мотором работающий от 220v. Производительность составляет 40 литров в минуту (1200 литров за 30 минут). Для предотвращения поломки насоса, ему требуется охлаждение после 30 минут бесперебойной работы. Время охлаждения в два раза больше времени работы. Насос оборудован байпасным клапаном, который срабатывает при перекрытии подачи топлива раздаточным пистолетом. В этот момент топливо циркулирует внутри насоса. Максимальное время работы в режиме байпасного клапана не должно превышать 2-3 минут.
На мобильной АЗС, установленный механический счётчик ДТ имеет два счётных устройства: обнуляемое на 9999 литров, предназначенное для учёта разовых заправок топлива и не обнуляемое (накопительное) на 99 999 999 литров, предназначенное для учёта общего количества заправленного топлива. Погрешность измерений у счётчика составляет 1% (1литр на 1м3). Для корректировки погрешности и показаний, а также для калибровки счётчика, на нём имеется специальный калибровочный винт
Топливораздаточный пистолет, изготовлен из алюминия, имеет фиксатор курка и поворотную муфту для предотвращения перекручивания рукава при работе. Длина напорного рукава, изготовленного из МБС резины, 4 метра. По требованиям заказчика колонку можно укомплектовать донный фильтром на 100 микрон.
Mобильная АЗС, благодаря лёгкому весу и удобной конструкции, заправочный блок легко переносить и использовать в любом месте.


Интернет-магазин balos.com.ua

Ключевые слова

мини, азс, kraft, 40, литров, заправка, заправки, перекачка, заправочная, станция

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев