Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игровые приставки, игры
Архив:

Minecraft Jungle Awakens Windows 10 Edition | Все страны


Оригинальная Minecraft Dungeons получилась простоватой, но очень милой и комфор. . фото 1

699 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Игры для приставок и РС

Состояние:

Новое

Носитель:

Электронный ключ

Платформа:

PC-KEY

Разработчик:

Mojang

Издатель:

Mojang

Жанр:

Action; Квест (quest); Приключения (adventure); Ролевые (RPG); Стратегии; Шутер от первого лица (FPS); Логические игры (logic); Файтинг (fighting); Ужасы, выживание (survival horror)

Сервис активации:

Mojang

Локализация:

Русская версия

Доставка/Оплата:

Доставка кода в течении 3-х минут на Viber/E-mail; 100% Предоплата; Регион активации: Товар для активации и использования в Украине и СНГ, поэтому цена может быть ниже, чем в европейских цифровых магазинах.

Минимальные системные требования:

Операционная система Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит); Процессор Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320 или лучше; 8 ГБ оперативной памяти; Видеокарта NVIDIA GTX 670 с 2 ГБ видеопамяти / AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ видеопамяти; DirectX 11; 55 ГБ свободного места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит); Процессор Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350 или лучше; 8 ГБ оперативной памяти; Видеокарта NVIDIA GTX 970 4Гб или AMD Radeon R9 290 4 ГБ видеопамяти; DirectX 11; 55 ГБ свободного места на жестком диске

Мультиплеер:

С мультиплеером

Поддержка VR:

Без поддержки VR

Страна-производитель товара:

США

Страна регистрации бренда:

США

Код товара:

924323204

Описание


Оригинальная Minecraft Dungeons получилась простоватой, но очень милой и комфортной hack’n’slash RPG. Первое дополнение не вносит изменений в игровой процесс, зато добавляет около трех – пяти часов приключений в новом биоме на тему джунглей, куда главный герой (или герои, если играть в кооперативе) отправляется на поиски заражающих все вокруг осколков Сферы. В DLC представлены две крупные локации. И они действительно крупные: каждая из них больше любого из уровней оригинальной игры. Впрочем, заблудиться в них нельзя – это линейные коридоры с небольшими ответвлениями, точно как и в Minecraft Dungeons. Зато оформлены они гораздо красивее: здесь игроков ждет залитая солнцем буйная растительность, в которой прячутся древние храмы забытых цивилизаций. Конечно, никуда не делся фирменный кубический стиль, обеспечивающий сходство с оригинальной Minecraft. С новыми локациями в игре появились и новые враги. В первую очередь – лианы, блокирующие путь. С ними в связке «работают» хищные цветы, плюющиеся в персонажей. Наконец, вскоре после начала прохождения в Jungle Awakens начинают встречаться существа, похожие на созданных из ветвей и цветов горилл – они стремглав несутся к игроку и наносят большой урон своими атаками. Приключение увенчивается встречей с гигантским боссом, мелькавшим на промо-материалах к DLC – к этому здоровяку не стоит подходить вплотную, и битва с ним заняла у меня добрых полчаса. Похоже, при разработке дополнения авторы учли отзывы игроков о слишком скромной населенности карт мобами: в Jungle Awakens их столько, что бывает трудно протолкнуться. Ожидаемо, это повышает сложность геймплея – не пройдя контент оригинала (а еще лучше – заново зачистить пару-тройку карт), в джунгли лучше не соваться. В одном месте игра просто насылала на меня волны взрывающихся криперов, отсекая возможность убежать подальше – это был весьма волнительный опыт. Чем дальше, тем агрессивнее становятся мобы, и, учитывая, что после трех поражений игрок отправляется к началу локации, возможно, вам придется проходить каждую из них несколько раз. Что касается нового снаряжения, то мне попались очень милый доспех Оцелота, который дает бонусы к кулдауну переката, Таинственный доспех, повышающий количество собираемых душ, артефакт, который позволяет опутывать мобов колючей лозой, а также некоторые виды оружия из оригинальной игры. Не так много, как хотелось бы, но программа «минимум» была выполнена. Minecraft Dungeons – Jungle Awakens содержит три новые карты (две сюжетные и одну бонусную), противников и экипировку, но не предлагает ничего нового по части геймплея. Если вам понравилась оригинальная игра, то, скорее всего, придется по душе и это дополнение. Ну а после путешествия в джунгли приготовьтесь к освежающему зимнему приключению – следующее DLC, дата выхода которого пока не объявлена, будет посвящено заснеженному биому.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев