Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочая мелкая бытовая техника
Архив:

Мгновенный проточный электрический водонагреватель Delimano Делимано

Описание:

Электрический водонагреватель Delimano Делимано минимизирует неудоб. . фото 1

520 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Описание:

Электрический водонагреватель Delimano Делимано минимизирует неудобства, связанные с временными отключениями горячей воды, а на даче поможет обеспечить горячей водой кухню или умывальник! Проточный водонагреватель представляет собой устройство для нагрева воды, которое устанавливается непосредственно на раковину. Водонагреватель не предусматривает наличие накопительного бака для воды и питается от сети. Принцип его работы прост: проточная вода попадает в специальный цилиндр, где нагревается, из крана вы мгновенно получаете необходимую горячую воду. Температура в данной модели регулируется ручкой, благодаря чему можно контролировать температуру воды, что обезопасит вас и ваших детей. В отличии от бойлеров, мгновенный водонагреватель каждый раз подает вам свежую проточную воду для гигиенических процедур и приготовления пищи! Установив на кухне или в ванной данный нагреватель, в любое удобное время вы сможете с комфортом принять ванну или просто вымыть голову, быстро справиться со стиркой и мытьем посуды, спокойно заняться домашней уборкой и в два счета нагреть воду для супа, чая или кофе. Нагревайте воду быстрее и с меньшими затратами!

Преимущества:

Подает горячую воду всего за 3-5 секунды Независимость от систем центрального отопления Нет необходимости в громоздких бойлерах или котлах Простота и удобство установки и использования Регулировка температуры с помощью ручки Элегантный дизайн в интерьере вашей кухни или ванной

Характеристики:

Мощность: 2,5-3 кВт

Напряжение: 220 В 50 Гц 3-5 секунд мгновенного нагрева

Регулируемая температура нагрева воды

Материал: пластик, нержавеющая сталь, латунь

ВАЖНО: Если электрическая сеть в вашем доме не обеспечивает достаточную мощность, то нельзя включать кран-нагреватель одновременно с другими мощными электроприборами, типа обогревателя, чайника, утюга, СВЧ и т.п.

Комплектация: Водонагреватель; Упаковка.

Ключевые слова

кран, смеситель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев