Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Межкомнатные двери
Архив:

Межкомнатные двери

Компания "VERGO DVERI KRIVOYROG" в городе Кривой Рог – это продажа, производство. . фото 1

700 ГРН

Основная информация

Ширина двери, мм:

400

Высота двери, мм:

2000

Толщина двери, мм:

30

Материал дверного полотна:

МДФ

Материал дверной коробки:

Дерево

Способ открытия двери:

Распашная 

Цвет:

Разные цвета 

Производитель:

Собственное производство

Cостояние:

Новое

Описание

Компания "VERGO DVERI KRIVOYROG" в городе Кривой Рог – это продажа, производство, установка межкомнатных дверей собственного производства на всей территории г. Кривого Рога и ближайших областей. Наша компания успешно работает с 1998 года и за это время хорошо изучила рынок межкомнатных и входных дверей не только г.Кривого Рога, но и всей Украины. Мы уважаем наших клиентов, поэтому предлагаем только качественные межкомнатные, входные двери по лучшим ценам. Не тратьте свое время на поездки в поисках дверей по строительным рынкам и магазинам, салонам, забудьте обо всех хлопотах, связанных с доставкой, установкой дверей. Заказывайте межкомнатные, входные двери у нас в Кривом роге, а мы доставим вам товар, как говорится, от двери до двери.

В нашей компании г.Кривой Рог - у нас вы найдете большой выбор межкомнатных и входных дверей, которые подойдут для помещений любого назначения: дома, офиса, дачи, производственного цеха, магазина и т.д. У нас можно купить любую дверь межкомнатную или входную дёшево, потому что мы, работаем напрямую с производителями.

В современном мире межкомнатным и входным дверям отводится не только функциональная роль. Межкомнатные, а также входные двери сегодня сочетают в себе эстетичность и надежность, удобство в эксплуатации и безопасность г.Кривой Рог. Поэтому важно, чтобы производством дверей занимались профессионалы, досконально знающие дело. Только тогда можно говорить о качестве продукции.

Каждый завод межкомнатных, входных дверей, с которым мы сотрудничаем, настоящий мастер своего дела. У нас в городе Кривой Рог, можно купить межкомнатные и входные двери раных фирм и разных материалов.

В нашем магазине г.Кривого Рога, представлен широкий ассортимент как входных, так и межкомнатных дверей, различных цветовых гамм, исполнения и ценовых категорий. Но все они изготовлены по последним технологиям из материалов, которые не содержат вредных веществ. Это подтверждено соответствующими сертификатами, что очень важно для безопасности вас и вашей семьи.

Вы думаете купить межкомнатные, а также входные двери в городе Кривой Рог, дешево, и при этом получить продукцию хорошего качества нереально? Наша компания рушит все стереотипы. У нас вы можете приобрести межкомнатные также и входные двери шпон, массив, металл, МДФ по ценам, доступным каждому покупателю. Мы предлагаем продукцию, которая может удовлетворить даже самого взыскательного клиента. Широкий ассортимент дверей, производителей даёт возможность выбора межкомнатных, входных дверей, которые подойдут к любому стилистическому решению вашего помещения г.Кривого Рога.

Если у вас есть вопросы по дверям, звоните тел.067-757-57-13 или приходите в наши салоны ул.Орджоникидзе,12, и мы с радостью расскажем вам более подробно информацию о наших дверях, а также ответим о наличии межкомнатных дверей, на складе нашей компании г.Кривого Рога.

Преимущества работы с нашей компанией в городе Кривой Рог:

· Большой выбор межкомнатных и входных дверей;

· Межкомнатные и входные двери, цены на которые порадуют каждого;

· Быстрое исполнение заказа;

· Доставка по Кривому Рогу;

· Опыт и профессионализм сотрудников;

· Гарантия поставляемые нами на товары и услуги;

Наша компания в г.Кривой Рог - межкомнатные и входные двери в любой дом, квартиру Кривого Рога. Наши двери открыты для вас.

С ув.компания ''Верго'' Двери Окна Мебель

Ключевые слова

мдф

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев