Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Черепица
Архив:

Металлочерепица - Финляндия, Бельгия, Словакия, Польша, Германия

Продам Вы не могли не видеть металлочерепицы. Сегодня этот материал для кровли н. . фото 1

80 ГРН

Основная информация

Вид:

Металлическая 

Покрытие:

Полимерное  покр.

Тип профиля:

Монтеррей 

Назначение:

Рядовая

Цвет:

Разные цвета

Производитель:

Собственное производство

Дополнительные параметры:

Толщина, мм:

0.5 мм

Описание

Продам Вы не могли не видеть металлочерепицы. Сегодня этот материал для кровли не сравнится по привлекательности ни с каким другим. Простота монтажа, прекрасный внешний вид, долгая жизнь сделали его лидером продаж во многих странах мира.
Впервые металлочерепица появилась в продаже в Финляндии во второй половине прошлого века и с тех пор уверенно лидирует среди всех кровельных покрытий. Это один из самых привлекательных современных кровельных материалов. По популярности у потребителей металлочерепица (Киев) давно обошла своих конкурентов. Эти кровельные материалы имеют стильный внешний вид, зачастую имитирующий традиционную керамическую черепицу, и повышенную износоустойчивость. Экологически чистый надежный материал, обладающий отличными качественными характеристиками: не горит, не плавится и не деформируется. При этом металлочерепица сохранила традиционный рисунок классической керамической черепицы, ту же строгость линий и гармоничность, но по своим эргономическим качествам намного превзошла глиняные аналоги.
С Уважением!
Дениско Юрий Васильевич
т.0970769767

Ключевые слова

металлочерепица, черепица, профнастил, профлист, кровля, крыша, шифер, ондулин, настил, перекрытия, металл, сталь, пк, пс, композитная

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев