Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Архив:

Метакса 45 мл Семейный сад

Минимальная сумма заказа 350 грн

Инсектицид, который надежно защищает посадки. . фото 1

110.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Средства защиты

Вид:

Химические

Описание

Минимальная сумма заказа 350 грн

Инсектицид, который надежно защищает посадки картофеля, бобовых, зерновых, овощных культур и плодовых деревьев от колорадского жука, медведки, совки, проволочника, тли и других вредителей в период вегетации растений. Протравитель семян и клубней Метакса работает как регулятор роста растений, и хорошо стимулирует развитие корневой системы, так же протравитель защищает растения от вирусных болезней убивая их главных разносчиков- тлю.
Препаративная форма: концентрат суспензии (КС)
Действующее вещество: тиаметоксам, 350 г/л

Классификация ВОЗ: ІІІ класс (умеренно токсический)

Преимущества протравителя Метакса:
1. Действующее вещество препарата – тиаметоксам, который равномерно в период роста распределяется по растущих органах растения, и обеспечивает их надежную защиту от всех сосущих и грызущих вредителей во время роста.
2. Метакса обладает продолжительной активностью против вредителей, даже через 30-40 дней существует эффект защиты растений от вредителей.

Период защитного действия:
- от колорадского жука – защита не менее 38 суток после появления всходов;
- от тли на любых растениях - не менее 40 суток после появления всходов;
- от проволочника в земле - в течение всего периода вегетации.

Рекомендации по использованию:
Протравитель Метакса защищает картофель - от всевозможных вредителей (колорадский жук, проволочник, ненастоящая дротянка,гусеница совки, личинки медведки и жуков, тли и трипсы) развести: 45 мл препарата на 55 мл воды для замачивания свеклы, подсолнуха, кукурузы - где-то на 3-4 кг семян. 45 мл препарата на 1,5-2 литра воды для обработки 150 кг клубней картофеля, как посадочного материала.
Протравитель Метакса рекомендуется использовать для предпосадочной обработки корней саженцев клубники, земляники, кустарников и всех плодовых деревьев. Такая обработка защищает саженцы от листогрызущих и грунтовых вредителей.
Обработка заключается в замачивании корневой системы на 1,5 - 2 часа в рабочем растворе. Концентрация рабочего раствора должна составлять: 2-3 мл на 1 л воды.

Ключевые слова

протравитель, защита растений, против борьба с вредителями, продажа недорого, цена

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев