Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

Менеджер в ювелирной компании в удаленном доступе

Основная информация

Зарплата:

15000 грн

Регион:

Харьковская область

Город:

Харьков

Сфера деятельности:

Другие сферы

График работы:

Гибкий график

Опыт работы:

1-3 года

Описание

А сейчас еще и акция!
Между участниками проекта, сделавшими покупку от 10 000грн (150000 тенге, 400$) в период с 20 по 26 января, включительно, компания В2В Jewerly проводит розыгрыш трех автомобилей: Fiat Tipo; Nissan Juke; Toyota RAV4.
Розыгрыш состоится 28 января по номеру покупки.
В розыгрыше могут принимать участие только совершеннолетние участники:  
Ссылка для регистрации в проекте и совершения покупки он-лайн ниже под обьявлением
При регистрации нужно вписать ID - 21142
За покупку серебряного сертификата бонус 8,2% в неделю на Вашу карту 52 недели подряд - с дальнейшим отовариванием ювелирным изделиям из Золота или Серебра на сумму Сертификата!
Периодичность выплат:
Раз в неделю – 7,5%;
Раз в месяц - 9% в неделю;
Раз в три месяца - 10% в неделю;
Раз в полгода - 12% в неделю;
Раз в год - 15% в неделю
Ссылка для регистрации в проекте и совершения покупки он-лайн
https://old.b2b.jewelry/?refer_id=21142
Компания нам платит за продвижение их продукции на рынке до 780% и больше за год!
Пассивный доход без хлопот, активный доход - стройте сеть и получайте ещё больше, доход не ограничен!
С нами у каждого будут украшения из серебра и золота, которые если не нужны, можно продать, подарить, обменять, в любое время сразу после покупки украшения, все равно получите свой Кеш Бек!По сертификатам: Приобретя сертификат, Вы также будете получать Кеш Бек до 780% за год и больше, через год Вы все равно отоварите сертификат и получите украшение из золота или серебра, которым  распорядитесь на свое усмотрение! Все четко продумано: * инвестиции без риска! (8 % - 15 % в неделю) - 52 раза с каждой покупки;* партнерка на всю глубину (8%-21%) ;* компания с 1999 г. на рынке = Стабильность, Надежность* Международная Известность
Презентация В2В Jewelry   Инструменты дохода   Секреты маркетинга
О Компании :
- 55 магазинов по Украине, открыты магазины в г. Алматы, г. Шымкент, г. Нур-Султан г.Атырау, г.Актау, г.Актобе, г.Шимкент, г.Караганда (Казахстан) ,  Открыт первый ювелирный салон В2В Jewelry в России - 22.12.19 в 10:00, г. МОСКВА ул. Садовая-Самотечная, 2/12,  в январе открытие новых магазинов в России, Узбекистане, Польше, Прибалтике.  
- Все платежи по покупке сертификатов и выплате процентов осуществляются на карты банков Украины, Казахстана, между конкретными клиентами, что исключает мошенничество. При этом высвечивается реальное имя и фамилия владельца карточки получателя денег при покупке сертификатов;
- Жители остальных стран работают через платёжную систему Перфект Мани (сейчас решается вопрос о вводе и выводе денежных средств с любой банковской карты из любой страны)
- Все выплаты осуществляются автоматически на карту банка или ПМ - Видно откуда берутся деньги на выплаты процентов, есть реальный товар, увеличивается количество магазинов В2В каждый месяц  с конкретными адресами. Есть адрес офиса компании с номерами телефонов сотрудников и менеджеров компании.
- Можно покупать ювелирные изделия - и получать кешбэк каждую неделю равными долями  в течение года
- Можно покупать сертификаты и получать выплаты в виде еженедельного дохода на свои карты или ПМ, в ближайших планах компании обеспечение ввода и вывода средств на любые карты банков из любых стран, открытие 800 новых магазинов.  Буду рад быть в Ваших контактах.
Святослав  
Skype: sviatoslav2011

Ключевые слова

в2в jewerly, пассивный доход, работа в удаленном доступе, заработок в интернете

Пожаловаться