Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Механический 3D пазл (конструктор) Time4Machine Elvis Car (Машинка Элвиса)

Вы ищете подарок для лучшего друга, Вашего начальника или для близкого родственн. . фото 1

660 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Вы ищете подарок для лучшего друга, Вашего начальника или для близкого родственника? Если именинник увлекается моделированием, то Вам больше ничего не надо искать – купите деревянную модель знаменитого автомобиля Элвиса Пресли, это станет отличным сюрпризом.

Всемирно известный король рок-н-ролла Элвис Пресли был талантливым, экстравагантным новатором не только в музыке, но и в других сферах своей бурной жизни. Его автопарк насчитывал более 1200 машин, преимущественно это были кадиллаки различных моделей и расцветок. Их получали в подарок от Короля его родные, друзья, поклонницы… Если Вы разделяете любовь Пресли к старым американским кадиллакам, то сейчас получаете шанс приобрести один из них.

Механический автомобиль Элвиса Пресли Вы можете собрать из специально изготовленных деревянных деталей механического конструктора, где каждая часть деревянной автомашины повторяет реальные детали кадиллака – от изящного летящего корпуса до утонченного бампера, фар и ручек дверей. Миниатюрные сиденья в салоне и даже все части двигателя под капотом сделаны в строгой пропорциональности к настоящим аксессуарам легендарной машины.

Детали для сборки просто выдавливаются из листа тонкой древесной фанеры и складываются в соответствии с инструкцией. Эта искусная работа вызывает обычно восхищение окружающих, а точность и красота крошечных деталей завораживает кажущейся простотой.

Возраст: 14+
Материал: дерево
Количество деталей: 171 шт.
Размер модели в собранном виде: 233 х 87 х 55 мм

Особенности:
Клей не нужен;
Ключ для завода автомобиля; Специальный рычаг для завода двигателя;
Возможность трансформации в кабриолет;
Фиксатор положения открытия дверей;
Приводится в действие от металлической пружины, установленной в двигателе.

Комплектация: планшетка с деталями конструктора, воск для смазывания деталей, шлифовальная бумага, металлическая пружина, инструкция.

Ключевые слова

time4machine, 3d пазл, конструктор, модель для сборки, elvis car, машинка элвиса, механический 3d пазл, моделирование, деревянные игрушки, автомобиль

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев