Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметические услуги
Архив:

Удаление вросшего ногтя, мозоли, трещины. Подолог. П.Поле

Здравствуйте, меня зовут Алина! Я дипломированный Специалист-Подолог, имею базов. . фото 1

350 ГРН

Основная информация
Описание

Здравствуйте, меня зовут Алина! Я дипломированный Специалист-Подолог, имею базовое медицинское образование. Профессиональный стаж более 10.000 часов.

Выполняю Медицинский маникюр и педикюр, услуги Подолога:

удаление вросших ногтей (безболезненно и без хирургии), стержневых мозолей, натоптышей, трещин на ногах, грибковых заболеваний, протезирование и выравнивание ногтевой пластины (установка скоб и пластин), парафинотерапия, диабетическая стопа, коррекция деформации стоп и много других вопросов связанных с заболеванием ног.

Работаю со всеми инновационными реально-действующими технологиями, вкладываю деньги в профессиональное оборудование и образование. Постоянно учусь, прошла 27-мь профильных обучений и семинаров, имею диплом международного образца, прошла курс обучения немецкой школы подологов (имею сертификат).

За плечами более, чем несколько сотен клиентов и зафотографированных решений проблемы вросшего ногтя, удаления стержневых мозолей, грибка и т.д. с позитивными отзывами людей (соцсети, FB, Инстаграм). Работаю на новом профессиональном оборудовании (Германия). Под каждого клиента завожу свои индивидуальные расходные материалы. Я за чистоту в работе

ВАЖНО:
- поддерживаю гарантию на все виды процедур!
- 100% дезинфекция всех рабочих инструментов!
- использую профессиональные стерилизаторы!
- работаю с качественными, сертифицированными материалами немецких производителей и профессиональными расходными средствами.

Люблю то, чем я занимаюсь, фанат своего дела. Считаю, что это несет людям большую пользу и красоту ), ну а там - приходите и сами все увидите ))). У кого есть детки - не бойтесь ничего, это совершенно безболезненно )), и взрослые тоже не бойтесь ;)!

Принимаю на метро Ботанический Сад. Запись по телефону:
(067) 355-72-70
(050) 973-75-65

Меня можно найти в Инстаграм как alina.miroshko_podolog и на фейсбуке как Алина Мирошко.

Жду Вас и до скорой встречи, Алина :) !

Ключевые слова

ноготь, мозоль, лечение, трещины, подолог, вросший, натоптыши, укрепление, маникюр, педикюр

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором