Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Консервы, мед, консервация
Архив:

Мёд натуральный липовый урожая июня 2018 года

Мёд натуральный липовый урожая июня 2018 года. По цене 130 грн./литр. Подробност. . фото 1

130.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Основная информация

Категория рубрики:

Мед, джем, повидло, варенье

Тип:

Мед

Вид меда:

Липовый

Торговая марка:

Собственное производство

Описание

Мёд натуральный липовый урожая июня 2018 года. По цене 130 грн./литр. Подробности читайте ниже! Смотрите все объявления автора!

Подробнее:
- О размещении: пасека находиться в самом сердце заповедника "Нежинский" что на Черниговщине. Вокруг пасеки заповедные леса и широкие сиверские луга.

- О пасеке : пасека состоит в среднем с 37 ульев( количество в течении года меняется) которая за хороший сезон собирает до 2х тонн качественного мёда а так же сопутствующих продуктов.

- О асортименте: мёд майский, акации, липы, разнотравье, подсолнух.(100% чистых видов не бывает, это только преимущественный сбор). Так же в продаже есть мёд урожая 2017 года (засахареный), мёд в сотах, забрус, прополис, настойка прополиса на спирту, перга, мерва, натуральный воск, трутневый гомогенат, маточное молочко, пчелиный подмор и все что можно найти на пасеке.

- О ценах : цены не самые дешевые на рынке, но за натуральный продукт надо платить. При больших объемах цены снижаются (это оговаривается индивидуально) сильно больших объемов нет, все сорта меда и продуктов пчеловодства ограничены размером пасеки - спешите заказать!

- О таре: мёд храниться в эмалированных и алюминиевых бидонах, отправляеться в пластиковых герметично закрытых вёдрах 1000 мл или стаканах 0,500 мл. так же все продукты пчеловодства отправляються в пластиковых емкостях (весь пластик высокого качества и предназначен для пищевых продуктов) . Но все же если вы желаете получить свой мёд в стеклянной банке это ваше право! - любой каприз.

- О качестве: чистый продукт, в 2016 году делали все анализы - мёд высочайшего качества, ни одного проваленного теста, но и за относительной дороговизны (около 500 евро) делать анализы каждый год накладно.

Наш ассортимент к вашему вниманию предлагаются- мёды и сопутствующие продукты (смотрите другие объявления автора)

Ключевые слова

мёд, мед, липовый, натуральный, качественый

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев