Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Офисная мебель
Архив:

Мебель Лофт в наличии

Характеристики стола L-3p Loft Design
Производитель:	Loft design
Тип:	Стол пис. . фото 1

1 860 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Характеристики стола L-3p Loft Design
Производитель: Loft design
Тип: Стол письменный
Материал: ЛДСП и металл
Ширина: 1370
Высота: 750
Глубина: 700
Тип стола: Прямой


Описание стола L-3p Loft Design

Стильный и практичный письменный стол L-3p от компании Loft design – лучшее решение для офисов. Модель имеет значительные размеры: ширина 138 см, глубина 70 см. Утончённый и в то же время прочный металлический каркас обеспечивает прочность стола и не загружает пространство интерьера.
Данная модель стола изготавливается в двух вариантах: с отверстием и без отверстия по провода. В данное отверстие вы можете спрятать провода от устройств на столе, чтобы они не свисали беспорядочно со стола.
Каркас выполнен из металла, покрашенного в чёрный цвет. Ширина металлического профиля 25*25, толщина листа 1,4 мм. Столешница изготовлена из ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм.
Стол продуман до мелочей. Он простой и деловой одновременно. Сочетание свойств металла и ЛДСП придают столу прочность и красоту. Использование лучших материалов и фурнитуры делает этот стол надежным и долговечным. На производстве используется немецкое оборудование Homag, которое позволяет производить продукцию, соответствующую европейским стандартам.
Выбирайте для себя только лучшее.

Ключевые слова

лофт мебель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев