Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель на заказ
Архив:

Мебель для гостиной на заказ. Стенка. Горка. Тумба под TV. Харьков.

Компания ViKaR занимается изготовлением мебели по индивидуальному проекту, уже м. . фото 1

1 ГРН

Основная информация
Описание

Компания ViKaR занимается изготовлением мебели по индивидуальному проекту, уже много лет. Производство находиться в Харькове. Мы предоставляем полный спектр услуг, и выполняем все процессы по изготовлению сами. У нас только квалифицированные сборщики, с многолетним опытом.

И вот почему, мебель в гостиную, стоит делать, только на заказ:

· Соответствие габаритов мебели, размерам помещения.
· Многообразие форм. Это может быть, как просто оригинальная прямая тумба под плазму из крашенного МДФ, так и полноценный набор тумб и шкафов с витиеватой конструкцией, в соответствии дизайну Вашей квартиры, с игрой цветов разных материалов.
· Показатель хорошего вкуса. При изготовлении мебели могут быть реализованы Ваши самые оригинальные задумки.
· Максимальная функциональность. Кроме характера и стиля, мебель должна обладать удобством. Наш проектировщик учтет всё: нужную высоту и глубину, рациональность размещения каждого элемента.
· Качество. Надежность и долговечность мебели достигается за счет качественных материалов, фурнитуры и сборки Вашей мебели.
· Предварительный просмотр проекта. Модель будущей мебели на экране ПК позволит вам тщательно продумать все мелочи и принять взвешенное окончательное решение.

· Ориентировочный просчет, по Вашим эскизам, чертежам, или описанию. Пишите и скидывайте в любой messenger - или звоните, как удобнее.
· Бесплатная консультация и замер с выездом специалистов (г. Харьков), в удобное для Вас время. А так же проект в 3D, и возможность максимально учесть все Ваши пожелания.
· Качество, функциональность и скорость изготовления Вашей мебели, аккуратные и воспитанные установщики.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев