Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Майнд-Макс- помощь вашей голове

Майнд-Макс
Форма выпуска: 90 капсул ✅Повышает концентрацию внимания
✅Восстанав. . фото 1

955 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Майнд-Макс
Форма выпуска: 90 капсул ✅Повышает концентрацию внимания
✅Восстанавливает краткосрочную и долгосрочную память
✅Улучшает интеллектуальные способности
✅Снижает возбудимость нервной системы
✅Может использоваться при нервно-дегенеративных заболеваниях и в реабилитационный период после перенесенного инсульта

Гинкго Билоба для памяти

Гинкго билоба - очень ценное лекарственное растение, которое в течение нескольких тысяч лет использовалось в аюрведческой медицине, в основном в Индии, для улучшения работы мозга, укрепления и восстановление памяти, в том числе и долгосрочной.

Гинкго билоба благоприятно воздействует как на сердечно-сосудистую, так и на центральную нервную систему. Экстракт этого растения усиливает ток крови к мозгу и к конечностям, регулируя тонус и эластичность кровеносных сосудов от самых крупных артерий до мельчайших капилляров.

Он также уменьшает вязкость крови и тем самым снижает риск образования кровяных сгустков. ✔Готу Кола (называют "травой памяти". Она улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом, тем самым повышая умственные способности, ускоряя процессы мышления, улучшая память.Снимает головную боль, обладает мягким диуретическим (мочегонным) действием.Активными ингредиентами готу кола являются тритерпеновые сапонины, которые стимулируют выработку нейромедиатора (ацетилхолина), что благотворно сказывается на процессах активации и торможения высшей нервной деятельности. ✔Бакопа Монье - это хороший энергетический тоник для мозга. Трава содержит активные вещества бакозиды, которые улучшают мозговое кровообращение, способствуют передаче информации от нерва к нерву.

Действие бакопы фокусируется на тех зонах мозга, которые связаны с логикой и памятью (лобные доли и гипокамп). Также как гинкго билоба трава бакопа обладает антиоксидантными свойствами. ✔Магний способен значительно повышать активность нейросинаптической передачи и восстанавливать активность мозга.

Ключевые слова

майнд-макс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев