Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Архив:

Матрас Neolux Империал Мемори-латекс 3D 90х190

Характеристики:
Тип матраса: пружинный, Pocket Spring
Вид матраса: двусторонний
. . фото 1

7 487 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Форма матраса:

Прямоугольный

Тип матраса:

Пружинный

Тип пружинного блока матраса:

Независимый пружинный блок "Pocket Spring"

Наполнение матраса:

Натуральный латекс|спанбонд|термовойлок

Эффект "Зима - Лето":

Да

Ортопедические свойства:

Да

Анатомические свойства:

Да

Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место:

110

Высота:

23

Размер матраса, см:

90х190

Гарантийный срок:

18

Сторона матраса 2:

Мягкий

Сторона матраса 1:

Мягкий

Антибактериальная пропитка чехла:

Так

Вид матраца:

Пружини Pocket Spring (незалежні)

Тип матраца:

Двосторонній

Фабрика:

Neolux

Колекція:

Элит клас

Код/Артикул:

761172

Код товара:

91199436

Описание

Характеристики:
Тип матраса: пружинный, Pocket Spring
Вид матраса: двусторонний
Жесткость: мягкий
Высота: 23 см
Максимальная нагрузка: до 110 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев
Состав:
1. ткань Royal Style
2. хлопковый наполнитель (эффект Лето)
3. микрокомпозит
4. спанбонд
5. пена Memory
6. термовойлок
7. блок независимых пружин Pocket Spring
8. термовойлок
9. латекс перфорированный
10. спанбонд
11. шерстяной наполнитель (эффект Зима)

Описание:
Матрас Империал Мемори-Латекс – мягкий, рекомендованный людям, ценящим комфорт во время сна.
Его сердцевиной является блок «Pocket Spring» - система независимых пружин, каждая из которых помещена в отдельный мешочек и прогибается отдельно от остальных. Он обеспечивает отличный ортопедический эффект, т.к. способен эффективно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении.
Комфорт и мягкость матрасу придают настилы латекса и мемори.
Латекс – 100% натуральный материал, добываемый из сока гевеи и характеризующийся такими свойствами, как упругость, эластичность, вязкость. Он отлично пропускает воздух и обеспечивает вентилируемость изделия.
Инновационный Мемори обладает эффектом памяти, способен принимать и запоминать форму тела человека, быстро восстанавливая первоначальный вид при прекращении давления.
Модель оснащена эффектом «Зима-Лето», благодаря которому ею комфортно пользоваться в любое время года.
Эффектный чехол из ткани «Royal Style» придает матрасу роскошный, изысканный вид. Он обладает высокой практичностью и очень легок в уходе.
Материалы:
Пружинный блок «Pocket Spring»
Пружинный блок «Pocket Spring» - блок независимых пружин, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Это создает ярко выраженный ортопедический эффект и гарантирует здоровый и комфортный сон.
Латекс
Латекс – 100% натуральный, экологически чистый материал, получаемый путем вспенивания и вулканизации сока каучукового дерева гевеи и имеющий пористую структуру. Благодаря своей эластичности и упругости, он легко принимает форму тела и быстро восстанавливает первоначальный вид, а также обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника во время сна. Используется для придания матрасу мягкости и комфорта.
Пена Memory
Пена Memory – современный, ячеистый материал, обладающий эффектом памяти. Благодаря пластичности и мягкости, он реагирует на оказываемую нагрузку, максимально снижая ответное давление на туловище человека и принимая его форму. Это обеспечивает максимальное расслабление мышц, поддержку позвоночника в анатомически правильном положении и снижение давления на кровеносные сосуды.
Термоволокно
Термоволокно – прочный материал, представляющий из себя сочетание натуральных (хлопок, лен, джут и шерсть) и синтетических (акрил, полипропилен) волокон, пресованных при температуре 190С. Используется в качестве промежуточного слоя для защиты мягких слоев от деформации со стороны пружинного блока. Применение термоволокна значительно увеличивает износостойкость и срок эксплуатации матраса.
Ткань «Royal Style»
Ткань «Royal Style» – роскошная трикотажная ткань, имеющая изысканный внешний вид и обладающая непревзойденной мягкостью и комфортом. Шикарный и, вместе с тем, лаконичный дизайн материала выполнен в черно-белых тонах. Характеризуется высокой износостойкостью и долговечностью, которые обеспечиваются специальной технологией обработки ткани.
Микрокомпозит
Микрокомпозит – это материал, формирующий дополнительный теплоизоляционный слой в матрасе. Обладает низкой теплопроводностью и малой гигроскопичностью, благодаря чему способен удерживать тепло и поддерживать оптимальный температурный режим.
Спанбонд
Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминан

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев