Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Архив:

Матрас Memo Roll Take&Go

Состав:

- чехол - ткань стрейч, прошитая с натуральной шерстью
- высокоэласт. . фото 1

2 172 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Состав:

- чехол - ткань стрейч, прошитая с натуральной шерстью
- высокоэластичная пена
- инновационный материал Memory Foam
- чехол - стрейч, прошитая с натуральным хлопком

Жесткость: средний
Высота: 19 см
Максимальная нагрузка: до 130 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев

Матрас Memo Roll состоит из двух материалов – высокоэластичной пены и Memory Foam.

Основным наполнителем матраса Memo Roll является высокоэластичная пена. Этот материал напоминает пенополиуретан, но отличается более высокой степенью эластичности и долговечности. Благодаря этим свойствам, высокоэластичная пена равномерно распределяет давление на различные части тела человека, снимает нагрузку с сосудов. Именно высокоэластичная пена является основой матраса.

С летней стороны матраса расположен слой инновационного материала - Memory Foam. Этот материал был изобретен специалистами НАСА и впервые применялся в аэрокосмонавтике. Memory Foam обладает уникальным свойством: так называемым «эффектом памяти». Memory Foam состоит из множества ячеек, которые под давлением человеческого тела и тепла сжимаются, в результате чего материал принимает форму тела. Когда нагрузка на материал прекращается, Memory Foam восстанавливает свою первоначальную форму в течение 10 секунд. Именно Memory Foam создает особый анатомический эффект и комфорт в матрасе. Следует также помнить, что для достижения максимального эффекта материала Memory Foam, температура комнаты, в которой находится матрас, должна быть не ниже 20 градусов.

Чехол матраса изготовлен из высококачественной бельгийской стрейчевой ткани с высоким содержанием натуральных волокон. Стрейчевая ткань отлично пропускает воздух, позволяя ему свободно циркулировать внутри матраса, поглощает влагу и имеет мягкую, приятную на ощупь, текстуру. С одной стороны чехол матраса прошит хлопком, а с другой - овечьей шерстью, что создает эффект Зима/Лето. На матрасе комфортно спать как в холодную зиму, так и жарким летом.

Матрас Memo Roll доставляется в скрученном виде в вакуумной упаковке, что позволяет легко занести матрас в труднодоступные места или поднять на нужный этаж в доме без лифта.

Производитель: ТМ TAKE&GO (Украина)
Цена указана за размер 70*190. Может быть в других размерах.
На все возникшие у Вас вопросы ответим по телефону и при встрече.
Мы находимся по адресу г.Одесса, ул.Пантелеймоновская,9
Больше товаров matras-odessa.od.ua

Ключевые слова

матрас, ортопедический, рулон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев