Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская мебель
Архив:

Матрас детский ортопедический, двухсторонний "Малыш" Цена указана в $

Матрас детский ортопедический, двухсторонний "Малыш". Цена указана на матрас раз. . фото 1

140 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Матрас детский ортопедический, двухсторонний "Малыш". Цена указана на матрас размером 80*190 -140,40$. Размеры матраса бывают такие:60*120 70*140 80*190 80*200 90*190 90*200 120*190 120*200 Матрасы идеально подходят к нашим кроватям. Смотрите другие наши объявления!
Цену уточняйте по телефону.
* Рисунок на чехле может отличаться от рисунка на картинке.
Чехол Ситец
Ситец — универсальный недорогой материал для чехла матраса. Она прочная, долго держит форму и структуру, годами не меняет расцветку. Это хлопчатобумажная плотная ткань, которая отличается прочностью и гладкостью поверхности.

Натуральный латекс (65 кг/м3, 30 мм +- 1 мм)
Натуральный материал, который заготавливали ещё древние ацтеки по особым рецептам. Основа — растение из числа бразильской флоры, а именно — дерево гевеи. Из него добывают молочко, которое проходит ряд химических реакций и становится латексом, изготовленным на природной основе. Исключены синтетические добавки и примеси. Этот натуральный материал отличается исключительной упругостью, долговечностью и обеспечивает комфорт уровня ацтекских правителей.

Латексированная кокосовая койра (1600 г/м2, 15 мм +- 2 мм)
Здоровый и комфортный сон гарантирует необычное изобретение, ставшее настоящей находкой на рынке матрасов — это латексированная кокосовая койра. Необычный процесс изготовления сочетает в себе классические технологии, которые на своём стыке дали удивительный по свойствам результат. Волокна кокосов, заготовленные в странах африканского континента, соединили между собой с помощью ни менее натурального латекса, который добывают из бразильского дерева Гивеи. Материал одновременно эластичный и жёсткий.

Чтобы повысить уровень гигиеничности и комфорт матраса, в линейку продукции включена коллекция наматрасников. В качестве наполнителей для наматрасников используется антиалергенное волокно – синтипон,хлопок,шерсть. Для удобного и надежного использования наматрасник по четырем углам имеет крепления в виде эластичных резинок
Для производства наматрасников используются ткани из натуральных волокон – 100% хлопок: бязь, жаккард.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев